Sifu выйдет на Xbox и в Steam с новым режимом арены в следующем году

Популярная инди-игра beat em up Sifu получила трейлер грядущего обновления Arenas, в котором анонсирована версия для Steam и Xbox.

Sifu выходит на Xbox и Steam с новым режимом арен в следующем году

Sifuдолжна появиться в следующем году на Xbox и Steam вместе с режимом Arenas, о котором было объявлено ранее в этом году. Поддержка Sifu после запуска не показывает никаких признаков замедления, поскольку она получила новые варианты сложности, модификаторы игрового процесса и косметические скины.

Инди-игра beat em up Игра от разработчика Sloclap была выпущена эксклюзивно для консолей PlayStation и ПК в магазине Epic Games Store в феврале 2022 года и быстро привлекла внимание геймеров своими увлекательными рукопашными боями и привлекательным художественным оформлением. СифуИзящность и превосходный стиль позволили ей номинироваться на самой последней премии Game Awards в категориях «Лучшая игра в жанре экшн», «Лучшая независимая игра» и «Лучшая игра в жанре файтинг», несмотря на то, что она даже не является файтингом. Хотя он ушел из ночи с пустыми руками, шифуМногие считают игру года игрой, которая хвалит не только ее запуск, но и постоянные обновления, выпущенные с тех пор. Намного раньше в этом году была выпущена дорожная карта бесплатного контента, в которой подробно описывался новый режим под названием «Арена», который станет частью зимнего обновления, и трейлер, посвященный этой функции, уже вышел.

Видео, загруженное на канал Sloclaps на YouTube, предлагает первый взгляд на долгожданный режим Arenas и в заключение объявляет, что в него можно будет играть как на Xbox, так и в Steam, что означает SifuПериод эксклюзивности подошёл к концу. В самом трейлере отсутствуют какие-либо конкретные детали, но он представляет собой монтаж того, что могут ожидать игроки. Информация в описании видео гласит, что прохождение арен «постепенно откроет новую огромную партию модификаторов». и "предлагает альтернативные ходы" чтобы еще больше конкретизировать «палитру кунг-фу». Читы и эксклюзивная косметика также будут доступны игрокам, которые можно будет заработать, работая в новом режиме.

Модификаторы предположительно удвоят Sifu.текущая сумма и предоставить игрокам множество способов изменить опыт, как им заблагорассудится. Бесплатные обновления с момента запуска представили некоторые из этих модификаторов игрового процесса, а также обновленную систему подсчета очков, призванную лучше отражать производительность игроков и одежду для игрового персонажа. Пользователи Xbox и Steam будут так же счастливы, как и пользователи Nintendo Switch в прошлом месяце, узнав, что вскоре они смогут играть в Sifu и весь его дополнительный контент в следующем году.

Несмотря на фиаско, последовавшее за номинацией Sifu на звание «Лучший файтинг», она получила осеннее обновление в тот же день, когда прошла церемония награждения Джеффа Кейли. Косметический гардероб был доработан, было добавлено несколько новых модификаторов игрового процесса, а углубленный редактор повторов позволил еще более кинематографично продемонстрировать мастерство боевых искусств. Будет интересно посмотреть, как награды за модификаторы режима Арены помогут встряхнуть бой, учитывая, что те, что были представлены до сих пор, значительно улучшили реиграбельность Sifu

Sifu сейчас доступен для ПК в Epic Games Store, PS4, PS5 и Switch, а в 2023 году появится в Steam, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий