Сифу получил Arkham Flair с Робертом Паттинсоном Batman Fighting Mod

В этом жестоком хрустящем видео Шифу преображается в Бэтмена.

Sifu Given Arkham Flair With Robert Pattinson Batman Fighting Mod

Sifu врезался в игроков руки только в прошлом месяце, что, очевидно, вечность в жизни геймера, учитывая, что графики выпуска так же заполнены, как и в наши дни, но Sifu вызвал много разговоров о его сложности, его сеттинге и вдохновении для фильмов.

Sifu — это дань уважения фильмам о боевых искусствах, таким как «Полицейская история», «Рейд» и «Клинок» Цуй Харка, но похоже, что бойцу кунг-фу Слокапа вводят инъекцию бои и мода из мира комиксов в виде мода, вдохновленного последним фильмом о Бэтмене.

Voyagers Revenge — это канал на YouTube, который специализируется на создании кинематографических видеороликов о геймплее, и для своего последнего производства он использовал Sifu для создания короткого, хрустящего и жестокого фильма о Бэтмене. Просто посмотрите на капот в видео. Ясно, что это было вдохновлено версией Роберта Паттинсона о борце с преступностью Готэма в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен».

Для достижения эффекта ютубер использовал ряд модов. К ним относится мод «Бэтмен 2022», который придает желаемый вид фильму Ривза и силуэту Паттинсона, а также добавляет набор движений Сифудока. Этот последний мод «уделяет особое внимание ударам ногами, ярким атакам и заменам движений, которые имитируют или улучшают ваши боевые способности таким образом, что вы немного более универсальны, чем в обычной игре».

В видеоролике Voyagers Revenge крестоносец в плаще определенно выглядит так, будто он сокрушает врагов в достаточно жестоком стиле, нанося урон, как Темный рыцарь, которым он и является. Для создания видео, которое также добавляет сцены, похожие на фильмы о Бэтмене, такие как сегмент «Лиги теней», создатель видео также использовал Free Camera и немного угрюмой музыки.

"Я начал превращать видеоигры в короткометражные фильмы примерно в январе 2024  года & «С тех пор я не останавливался», — говорит ютубер на своей странице «О нас», и у него есть форма. Он снял аналогичный фильм на основе Сифу, вдохновившись Джоном Уиком, в то время как другие видеоигры, которые были превращены в кинематографические видеоролики, включают Elden Ring, Spider-Man, GTA 5, Assassin’s Creed и The Last. of Us 2. У режиссера также есть страница Patreon здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий