Silent Hill: раскрытие F

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Представлено как «совершенно новая игра Silent Hill».

Silent Hill: F раскрыт

Silent Hill: f был официально анонсирован в прямом эфире Konami по Silent Hill, что имеет некоторое сходство с просочившимся "Project Sakura" слух пару месяцев назад.

Konami только что представила свою прямую трансляцию по Silent Hill (на самом деле, случайно загрузив всю демонстрацию за десять минут до того, как она должна была выйти в эфир), раскрыв реальность ремейка Silent Hill 2 и предоставив нам совершенно новую игру под названием Silent Hill: Ascension, которая казалось, что это многопользовательская игра.

Последним открытием всей презентации стала Silent Hill: f, "совершенно новая игра Silent Hill" это может быть связано с "Проектом Сакура" слух несколько месяцев назад. В трейлере показана школьница, пробирающаяся через заброшенный город и выглядящая все более и более измученной по мере того, как она продвигается вглубь города.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Когда она это делает, красные щупальца обвивают окружающую среду и, кажется, прикрепляются к ней, по-видимому, пытаясь прикрепиться к ней. Затем щупальца начинают напоминать цветы ближе к концу трейлера, прежде чем показать, что предположительно является девушкой, сидящей в поле цветов, когда ее лицо ужасно отслаивается и падает на пол. Название "Silent Hill: f" затем появляется.

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий