Silent Hill: The Short Message получает рейтинг в Южной Корее

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Поклонники уже предполагают, что The Short Message, по слухам, представляет собой демоверсию в стиле P.T.

Silent Hill: короткое сообщение получает рейтинг в Южной Корее

Две игры от издателя UNIANA, известного публикацией нескольких игр Konami в Корее, были рейтинг в Южной Корее сегодня. Однако есть одна, которая вызвала особый интерес, — Silent Hill: The Short Message.

Гемтасу заметил, что неясно, что это за новая игра, поскольку она еще не была официально анонсирована. При этом слухи и утечки о новых релизах Silent Hill ходят уже много лет. И один из слухов заключается в том, что скоро появится бесплатный тизер в стиле P.T под кодовым названием Sakura для новой игры. Многие уже предполагают, что это и есть «Короткое сообщение».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это, безусловно, играбельная игра, какой бы она ни была, поскольку она была указана южнокорейской рейтинговой доской. Он также был оценен вместе с печально известным eFootball 2023. Тем не менее, мы не знаем, когда на самом деле появится The Short Message — некоторые считают, что он появится как раз к Хэллоуину или The Game Awards — но пока Konami ничего не объявит, все, что мы можем нужно подождать.

Есть еще несколько утечек и слухов о других играх Silent Hill, но на прошлой неделе возник спор, поскольку DanAllenGaming случайно раскрыл, что он TheRealInsider, ликер, который делился информацией в соответствии с соглашением о неразглашении. Хотя многие из этих утечек оказались правдой, создав себе репутацию инсайдера, как предполагает их тезка, Аллен рассказал, что он полностью сфабриковал слухи о Silent Hill и Metal Gear Solid.

Аллен сказал, что распространял "ерунду" о новых играх Silent Hill и ремейке Metal Gear Solid, так что относитесь к тому, что там есть, с недоверием. Тем не менее, новый рейтинг, кажется, намекает, что что-то происходит с Silent Hill, даже если это что-то может быть небольшой демонстрацией в преддверии более масштабного анонса.

Считается, что Сакура Утечки из демо относятся к совершенно новой игре Silent Hill, но также просочились изображения из предполагаемого ремейка Bloober Team Silent Hill 2. Возможно, это возвращение, которого так долго ждали поклонники.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий