Сима в The Sims 4 насмерть раздавил раскладывающейся кроватью

Игрока в The Sims 4 неожиданно посещает Мрачный Жнец после того, как его сим болезненно и смешно становится жертвой неисправной раскладушки.

The Sims 4 Сим раздавлен насмерть раскладывающейся кроватью

Один фанат EA и Maxis’ The Sims 4 усвоили болезненный урок о безопасности мебели после того, как увидели, как их сима насмерть забила раскладушка, и поделились в Интернете клипом с веселым инцидентом. Несмотря на все возрастающее ожидание выхода The Sims 5 на базе Unreal Engine, игроки The Sims 4 продолжают демонстрировать всевозможные причудливые и комедийные происшествия и творения из популярной игры.

The Sims 4 , первоначально выпущенная для ПК в 2014 году, а консольные версии появились спустя три года, является последней игрой EA и разработчика Maxis’ давняя серия социальных симуляторов. Как и ожидали фанаты от предыдущих частей, игра позволяет игрокам настраивать своих симов, их жилье и даже целые районы, используя бесчисленные косметические предметы, доступные в основной игре и многочисленных расширениях The Sims 4. . Впервые во франшизе The Sims 4представила быстрый и удобный способ для игроков делиться своими творениями с помощью Галереи, открыв путь к потоку впечатляющего пользовательского контента, который поддерживает актуальность игры даже спустя несколько лет после ее первоначального выпуска.

В веселом новом видео, размещенном в TikTok, пользователь simsthings4you делится кадрами встречи своих симов с неудачным концом, когда они пытались внести последние штрихи в свой дом в The Sims 4. Открывая видео с подписями о том, что они только что потратили два часа на строительство “милого крошечного домика” и хотел записать, как их сим сбрасывает свою новую раскладушку, клип показывает, как несчастный сим изо всех сил пытается открыть кровать, прежде чем он внезапно вырывается и неоднократно ударяет их об пол. Полностью разрушенный после жестокого избиения кровати, клип заканчивается тем, что Мрачный Жнец поднимается по ступенькам к дому, чтобы забрать свою последнюю жертву.

Пока смерть в The Sims 4Это далеко не редкость, некоторые игроки даже с удовольствием придумывают коварные цели для своих ничего не подозревающих симов, веселая манера, в которой был отправлен этот сим, мгновенно сделала клип хитом среди поклонников франшизы. Несколько пользователей, ответивших на клип, поделились историями о том, как их симы постигли такие же трагические судьбы, как, например, игрок, чей сим был поражен молнией всего через несколько минут после окончания Sim University. В истории, которая может показаться близкой любому, у кого был неуклюжий подростковый возраст, в другом комментарии рассказывается, как их несчастный сим-подросток умер от смущения.

Этот веселый TikTok — отличный пример случайного, веселого и совершенно причудливого зарождающийся геймплей, благодаря которому франшиза The Sims стала хитом на протяжении десятилетий. И хотя быть раздавленным насмерть воинственно настроенной кроватью может стать постыдным концом, по крайней мере, их сим не был одет в откровенное новое нижнее белье из The Sims 4, когда это произошло.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий