Sims 4 демонстрирует расширение старшей школы с помощью забавного ознакомительного видео

The Sims 4 анонсировала грядущее дополнение High School Years с новым ознакомительным видео об игре, рассказанным дочерью директора.

Sims 4 демонстрирует расширение старшей школы с забавным ознакомительным видео

Новый Sims 4 видео в ознакомительном стиле дает больше информации о грядущем пакете расширения High School. Старшая школа Пакет расширения впервые просочился в начале июля, а официальное объявление от EA последовало через несколько недель. Новое DLC выйдет позже в этом месяце и обещает добавить новую глубину подростковой жизни как в социальном, так и в академическом плане.

С тех пор, как было объявлено, волнение по поводу пакета расширения High School Years был невероятно высок среди многих поклонников Sims 4 . Подростковый этап жизни в настоящее время мало чем отличается от взрослой жизни, которую новый DLC призван изменить. Старшие школьные годыпридет с новым миром, который призван предложить уникальный новый опыт старшей школы, с полностью функциональным школьным зданием и новыми мероприятиями, такими как классы, внеклассные занятия, выпускной вечер и выпускной. На прошлой неделе просочилась впечатляющая карта нового мира Коппердейла Sims 4 , хотя ее достоверность еще предстоит подтвердить.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Новый твит от Sims 4 Твиттер-аккаунт поделился первым из серии ознакомительных видеороликов, посвященных персонажам из новой Средней школыDLC. В видео снялась Молли, дочь директора школы, которая рассказывает, на что похожа жизнь в школе Коппердейл. В видео упоминается несколько новых элементов пакета расширения, в том числе личные шкафчики, занятия, экзамены, розыгрыши и обед в кафетерии, которые Молли называет «главным драматическим событием». Персонаж также упоминает некоторые возможные внутришкольные последствия, такие как задержание и исключение. Другие новые персонажи до конца недели будут выпускать собственные видеоролики с собственными интерпретациями Коппердейла.

Это видео — первое настоящее знакомство с новыми персонажами, которых впервые увидели в Sims 4 High SchoolТрейлер DLC. Как дочь директора, Молли кажется особенно интересным персонажем, который предложит много новых возможностей для повествования. В то время как в первоначальном объявлении об игре упоминались последствия розыгрышей, таких как вонючие бомбы и рисование на доске, это новое видео показало, что конкретно задержание и отчисление возможны для студентов, хотя неясно, что произойдет со студентами после отчисления. Интересно, что в конце видео видно, как Молли взаимодействует с другими учениками, показанными в трейлере, что подразумевает, что все они состоят в одной группе друзей.

Если в последнем выпуске Sims 4 DLC Werewolves есть какой-то признак, можно предположить, что разработчики игры вновь сосредоточили внимание на сюжете. . Похоже, что игроки смогут испытать возможности The Sims 4 Старшие школьные годы не только со своими собственными симами, но и с точки зрения готовых персонажей. Примером этого является эта новая серия ориентаций, которая подразумевает, что многие существующие ученики, вероятно, будут иметь свою собственную личность, предысторию и цели в отношении того, чего они хотят достичь в старшей школе. Несмотря на то, что многое еще предстоит узнать об особенностях The Sims 4 Старшие школьные годы, новая серия обучающих видеороликов указывает на большой потенциал пакета расширения. p>

Источник: The Sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий