Sims 4 дразнит оборотней, подтверждает новый игровой набор и 2 комплекта

Выпущена новая дорожная карта Sims 4 на май и июнь, в которой дразнят оборотней, а также объявляют об одном грядущем игровом наборе и двух новых комплектах.

Sims 4 дразнит оборотней, подтверждает новый игровой пакет и 2 комплекта

Новая дорожная карта для  Sims 4 была выпущена разработчиком EA, подтверждая предстоящий выпуск нового игрового пакета и двух наборов, а также, по-видимому, намекая на появление оборотней. Множество дополнительных материалов для The Sims 4была выпущена с момента выхода игры в 2014 году, и для нее доступно более 40 платных расширений различных размеров. Это одна из самых успешных игр-симуляторов всех времен: с момента ее выпуска было продано более 36 миллионов копий.

Каждая игра из серии Sims получила некоторое количество DLC, и The Sims 4получил больше всех записей до сих пор. DLC для игры различаются по размеру и цене: пакеты расширения предлагают больше всего контента, за ними следуют игровые пакеты, каталоги и наборы в порядке убывания. Пакеты расширения предлагают игрокам совершенно новый игровой мир и множество новых действий с широкой темой, а игровые пакеты предлагают что-то похожее, но в меньшей степени, иногда включающее новый мир и сосредоточенное вокруг одного определенного типа деятельности или нового типа. играбельный сим. И каталоги, и наборы основаны на предметах, включая новую мебель и одежду, основанные на таких темах, как растения или вязание.

Загадочное новое видео, опубликованное на странице The Sims в Твиттере, анонсирует следующие два месяца контента для игры, объявляя об одном новом игровом наборе и двух грядущих комплектах с ночной тематикой. Веб-сайт EA расширяет видео, перечисляя названия DLC: Game Pack называется «Go Wild», а два комплекта будут называться «Cozy Nights In». » и «Chic Nights Out«. Общее описание гласит:

«Веселье начинается с заходом солнца. большое свидание, создание воспоминаний на заднем дворе или беготня в этом сезоне заставят вас поздно ложиться спать

Каждый из этих элементов можно связать с частью видеотизера: семья на заднем дворе для Уютных вечеров, нарядная женщина для Шикарных вечеров, и полнолуние для Go Wild, что, скорее всего, добавит оборотней в игру.

 Далее: Sims 4 Игрок запирает сима в стене, документирует свою жизнь в TikTok

Источник: EA, The Sims/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий