Sims 4 Ghost отправляет текст с соболезнованиями в связи с их собственной смертью

Игрок Sims 4 застает врасплох, когда его скорбящий сим получает утешительное послание от умершего субъекта его печали.

 Sims 4 Ghost отправляет текст с соболезнованиями в связи с их собственной смертью

The Sims была известной и любимой серией с самого начала, но это не значит, что игры были безупречными. От визуальных сбоев до неработающих Sims 4 Комплекты, в каждой серии появляются какие-то странности, хотя получение сообщения от призрака с соболезнованиями в связи с собственной смертью, вероятно, является тем, чего многие игроки раньше не видели.

Хотя они есть. способов избежать этого, базовая настройка для любой игры Sims включает старение и риск травмы или смерти для одного из симов. Один игрок в Sims 4 был сбит с толку, когда получил сообщение от призрака, предлагающего утешение и утешение, потому что они сами умерли.

Пользователь Reddit wormgirl7 поделился снимком странного момента из своей игры. На экране можно увидеть текст дружелюбного сима, который пытается успокоить сима игрока в связи с его недавним уходом. Он предлагает пригласить Сима игрока на обед, чтобы они могли поговорить об этом, надеясь немного утешить и завершить. Единственная проблема в том, что сим, который хочет утешить игрока, на самом деле мертв, и это тот же человек, о котором горевал его сим.

братан…. вы потеряны из Sims4

Призраки в The Sims не являются чем-то новым и существуют с самого начала. Игроки в основном видят их, когда Мрачный Жнец приходит забрать душу сима после того, как он умер, но было множество возможностей, чтобы призраки оставались поблизости или повторно посещали игроков после того, как их физические тела прошли. Хотя получение текстового сообщения от одного из них, безусловно, необычно, некоторые из тех, кто ответил на сообщение, подтвердили, что то же самое произошло с их симами.

Учитывая, что это произошло с несколькими игроками, неясно, было ли это преднамеренное программирование от EA или нет. Вполне возможно, что это началось как жуткий сбой в игре, а потом осталось, поскольку оно не оказывает негативного влияния на игровой процесс и может быть проигнорировано полностью, если игрок не заинтересован.

За пределами игр, специально ориентированных на призраков и духов, таких как инди-хит Phasmophobia или Cyberpunk 2077 с участием покойного Джонни Сильверхенда, это редкость. чтобы у геймеров была возможность пообщаться с персонажем, который недавно умер. Вероятно, это на самом деле послужит прекрасной возможностью для сима игрока получить некоторое закрытие, поскольку они могут уйти от опыта, зная, что их любимый человек все еще существует, даже если у него нет физической формы.

The Sims 4 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One ..

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий