Sims 4 Player создает Рианну как сима

Пользователь Reddit недавно представил свою чрезвычайно реалистичную версию певицы Рианны в The Sims 4 с правильным цветом глаз и татуировками.

Sims 4 Player создает Рианну как сима

The Sims Сообщество известно созданием реалистичных версий различных знаменитостей и часто способно практически точно воспроизвести публичных фигур, что и сделал пользователь Reddit для известной певицы Рианны в The Sims 4 - с правильным цветом глаз и татуировками. Игроки Sims чрезвычайно изобретательны в использовании инструмента для создания игровых персонажей, часто воссоздавая не только знаменитостей, но и других; например, один Sims рендеринг игроком Animal Crossing сельских жителей .

. множество развлечений разных знаменитостей на протяжении многих лет. Симмеры могут это сделать разными способами, благодаря тому, насколько детализирован фактический внутриигровой режим создания персонажа (CAS), но чаще всего они используют то, что известно как Sims 4 пользовательский контент и игровые моды. Пользовательский контент (CC) - это предметы, созданные сообществом, такие как прическа, форма глаз, одежда и многое другое. Игроки используют CC из-за большого количества доступных предметов, и они могут изменить практически любой аспект, который захотят. Иногда игроки ставят перед собой задачу использовать только внутриигровой контент, но CC обычно требуется, если вы пытаетесь запечатлеть взгляд человека с точными деталями.

Пользователь Reddit yusrak отправился в CAS, чтобы сделать чрезвычайно реалистичную версию Рианны в игре. Игровая версия идеально сочетается с правильными серьгами и даже включает в себя точно нанесенные и сделанные татуировки на ее груди и плече. Благодаря Sims 4 Custom Content, yusrak даже получил правильный цвет глаз. Они не упомянули, какой именно CC они использовали и сколько из их Rihanna Sim использовали CC, но игра, тем не менее, очень впечатляет.

Поскольку The Sims это все о симуляции жизни, игроки будут пытаться разыграть разные сюжетные линии, а некоторые любят включать в себя знаменитостей. Многим игрокам нравится создавать себя в игре, также известных как «Само собой» , и следовать своей виртуальной мечте - стать кинозвездой или владеть особняком. Другим игрокам нравится строить дома своей мечты в игре. Если они делают знаменитых персонажей, игроки иногда загружают их в галерею, чтобы другие игроки могли использовать их в своих играх. Оттуда другие игроки могут загрузить этих персонажей и позволить их воображению взять верх. Имея разные карьерные возможности, игроки могут взять Симу Рианны и сделать из нее пожарного или врача.

Игроки могут изучить так много разных вариантов и разных историй, и в этом вся прелесть The Sims. Будь то воплощение в жизнь своих мечтаний сыграть роль Рианны, никогда не бывает недостатка в идеях, которые, кажется, всплывают. Будем надеяться, что в The Sims 5 будет еще больше возможностей, и они добавят больше азарта игрокам. Но до тех пор игроки могут продолжать давать волю своему воображению в The Sims 4

Источник: yusrak/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий