Sims 4 Ванны для младенцев идут ужасно неправильно

Игроки Sims 4, пытающиеся купать своих младенцев после выхода нового обновления, наблюдают, как их младенцы ужасно глючат.

Sims 4 Ванны для младенцев идут ужасно неправильно

The Sims 4 недавно выпустила обновление “Infant Update” а некоторые игроки, которые просто хотят искупать своего ребенка, вместо этого вынуждены смотреть, как анимация купания превращает их младенцев в глитч-монстров. Это дикое зрелище, особенно в такой игре, как The Sims 4.что, во многом, связано с суровостью домашней жизни. Это просто еще один пример того, как иногда ошибки в игре могут привести к забавным видениям ужасов.

The Sims 4, последнее обновление от 14 марта, которое бесплатно доступна всем, у кого есть базовая игра, считается предшественником грядущей The Sims 4: Растем вместерасширение. Одна из его новых функций включает этап жизни младенцев для младенцев, который наступает сразу после новорожденного и до малыша. На этапе младенчества появляется совершенно новый набор взаимодействий, таких как обучение ребенка ползать, срыгивание ребенка и поощрение его перехода от мягкой пищи к твердой. Младенцы — это грязное дело, поэтому, конечно, их нужно время от времени купать & ванну, которую, по-видимому, младенец так ненавидит, что в знак протеста превращается в абстрактный клубок плоти.

Некоторые игроки Sims 4 в Симсsubreddit поделились изображениями своих драгоценных младенцев, принимающих формы, в которые младенцы обычно не входят. И все потому, что родитель осмелился помыть ребенка. Пользователь Reddit MadPoopha просто хотел опустить своего младенца в роскошную ванну, но вместо этого оказался в ловушке в тюрьме из детской кожи.

В похожей ситуации оказался пользователь livin_gray. Когда их сим-младенца опустили в великолепную ванну из необработанного дерева, из-за сбоя их ребенок взорвался. Младенец породил что-то похожее на большие крылья, похожие на крылья летучей мыши, которые обвивали свою мать, возможно, в попытке обнять ее, чтобы выразить признательность или, что более вероятно, поглотить ее. Из изображения тревожного сбоя, сделанного под другим углом, предоставленного Living_gray на Reddit, становится ясно, что сбоит не обязательно сам младенец, поскольку его модель персонажа остается нетронутой. Глюк, кажется, начинается с стебля плоти, торчащего из головы младенца, который затем пытается сформировать грубый симулякр человеческого существа, но растянутого в машине для вытягивания ириски.

Sims 4 Детские ванночки идут ужасно неправильно

Это распространенная проблема. Ни одна игра не застрахована. Персонажи состоят из тысяч точек данных. Любое их количество может внезапно впасть в безумие при взаимодействии с другим объектом или персонажем, если его различные параметры неисправны по какой-либо причине, будь то человеческая ошибка или программный сбой. Программистам, например тем, кто работает в EA над The Sims 4, приходится копаться в коде, чтобы выяснить, что заставляет модель персонажа превращаться в живую сюрреалистическую скульптуру, когда она выполняет определенное взаимодействие. Это надоедливая ошибка, которую разработчики игр надеются обнаружить до выхода игры. Но если они этого не сделают, это может оказаться одним из самых интересных, хотя и тревожных сбоев, с которыми может столкнуться игрок.

The Sims 4 доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий