Sims 4 Вилла на острове любви — идеальное место для расставаний

Умный создатель Sims 4 по имени Steph0Sims потратил 15 часов на безупречное воссоздание виллы на Острове Любви из последнего сезона реалити-шоу.

Sims 4 Вилла на острове любви — идеальное место для расставаний

Блестящие Sims 4 Создатель steph0sims построил потрясающую копию виллы из реалити-шоу Остров любви. В сообществе игры полно творческих строителей, которым нравится воссоздавать проекты из поп-культуры в The Sims 4.и делиться ими в Интернете для использования другими игроками. Многие талантливые авторы даже стали известны благодаря своим проектам и привлекли огромное количество подписчиков благодаря своему контенту.

Остров любви — популярное реалити-шоу, в котором группы одиноких людей участвуют в жить в роскошной островной вилле в поисках любви. Хотя расположение виллы изменилось, в ней всегда сохраняются знаковые места, такие как костровая яма и уединенное убежище для пар, которые формируются в шоу. Многие Sims 4 В последние годы EA начала использовать создателей, которые приобрели большое количество поклонников благодаря своим талантам, а некоторых пользователей даже наняли для создания общественных лотов в новых выпусках Sims 4. Steph0Sims уже давно является заметной фигурой в игровом сообществе, известной своими билдами, участием в испытаниях и информативными видео.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

strong>

Удивительный Остров любвиНа этой неделе steph0sims поделился сборкой виллы в Твиттере, демонстрируя множество разных комнат съемочной площадки реалити-шоу. В пресс-релизе о сборке сообщается, что создатель потратил 15 часов на дизайн, используя часы видеоматериалов из шоу для обеспечения точности. Невероятно впечатляющая конструкция включает в себя все, от бассейна и места для костра до секретного убежища, и прекрасно передает роскошную природу декораций благодаря своим кропотливым деталям. Создатель сравнил природу реалити-шоу с природой The Sims 4, заявив, что «Играя в The Sims, особенно когда вы позволяете им сходить с ума и заниматься своими делами, вы буквально чувствуете, что смотрите реалити-шоу, которое разыгрывается прямо у вас на глазах. Вы никогда не знаете, что они собираются делать дальше, а смотреть реалити-шоу — одно удовольствие

Удивительно точные воссоздания в The Sims 4всегда впечатляют, и эта невероятная сборка является прекрасным примером того, почему steph0sims прославилась своими сборками Sims 4 . Внимание к деталям в дизайне очевидно, и он выглядит почти так же, как Остров любви. То, что steph0sims сказал о параллелях между реалити-шоу и The Sims 4, должно звучать правдой для многих игроков — некоторым фанатам нравится просто помещать своих симов в новые ситуации и наблюдать за тем, что они делают автономно, часто делая неожиданный выбор. . Этот новый Остров любвинастройка идеально подходит для такого стиля игры и дает игрокам возможность разыграть культовое реалити-шоу в игре, не беспокоясь о том, чтобы самим построить виллу.

С такой большой базой игроков должны быть различия в том, как фанаты получают удовольствие от популярной игры-симулятора: в то время как некоторым действительно нравится создавать невероятно детализированные сборки Sims 4, другим предпочитают сосредоточиться на игре со своими симами в заранее построенных зданиях. К счастью, огромное творческое сообщество игры предоставляет игрокам широкий доступ практически к любому лоту, который они могут пожелать, через Sims 4 Галерея, где они могут загружать лоты, созданные другими авторами. Этот удивительный Остров любви от steph0sims станет популярной загрузкой для многих игроков Sims 4 и позволит им разыграть романтическую драму. в игре вволю.

Источник: steph0sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий