Sims 4 Werewolves могут есть домашний скот (но не кур)

В новейшем игровом наборе The Sims 4 Werewolves игроки могут есть домашний скот из дополнения Cottage Living Expansion Pack, за исключением кур.

Sims 4 Оборотни могут есть домашний скот (но не кур)

Новейшая The Sims 4 Игровой набор Werewolves  дает игрокам возможность есть домашний скот из дополнения Cottage Living. Оборотни были выпущены в середине июня и до сих пор относительно хорошо воспринимались поклонниками более оккультного игрового процесса в The Sims., особенно поклонники оборотней, которые надеялись на это объявление в течение достаточно долгого времени. У игроков была возможность испытать набор самостоятельно и узнать кое-что интересное о жизни оборотня.

The Sims серия часто затрагивает оккультные и сверхъестественные темы. Оборотни были одним из основных элементов игры с самой первой игры, когда было выпущено дополнение Makin Magic. В The Sims 4 можно купить вампиров, волшебников и даже целый набор для сеансов., давние поклонники сериала задавались вопросом, когда же они собираются вновь представить оборотней. Было создано множество модов, пытающихся воссоздать то, что значит быть оборотнем, но они не соответствовали истинным ощущениям, на которые надеялись фанаты. В начале мая разработчик EA наконец сообщил, что оборотни вернутся в The Sims 4. Поклонники были взволнованы, увидев, каким будет новый игровой процесс, и наконец получили в свои руки расширение 16 июня.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit MeeMaul поделился изображением своего сима в полном режиме оборотня, поедающего петуха перед курятником. В оригинальном плакате упоминалось, что они не могли есть кур, когда пробовали это, и в то время не пробовали есть коров, а направлялись на ярмарку в Хенфорд-он-Бэгли, чтобы проверить это. Некоторые комментаторы вскочили, упомянув, что они также проверяли возможность есть кур, и это сработало для них, и что они также могли есть коров с ферм. Фанаты хорошо знают, что игровые наборы и новые обновления в The Sims могут содержать относительно много ошибок, поэтому то, что подходит одному игроку, может оказаться проблемой для другого. Несмотря на это, эти тесты означают, что как оборотни симы могут помогать себе в разведении домашнего скота на фермах так же, как в ужастиках.

Игроки отметили, что появилась новая способность оборотня, которая позволяет симу есть все, что считается объектом. Способности — это надстройки, которые игроки могут выбирать по мере повышения уровня своей жизни оборотня, и они имеют множество различных вариантов игрового процесса и перков. Комментаторы отметили, что с помощью Voracious Hunger можно есть много других вещей, а один из них пошутил, что, поскольку младенцы считаются объектами в игре, оборотень потенциально может съесть ребенка.

Поскольку потенциальные пакеты расширения находятся в пути, например, по слухам и долгожданному расширению средней школы для The Sims 4, у игроков будет еще больше возможностей рассказать истории своей мечты. Обновления доставки также добавляют новый контент почти ежемесячно, что возвращает в игру классические элементы, такие как смерть от метеорита. Хотя слухи о The Sims 5  – захватывающая мысль, количество игрового процесса и нового контента в The Sims 4 Werewolves, скорее всего, останется надолго. фанаты счастливы и заинтересованы в игре еще какое-то время.

Источник: MeeMaul/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий