Sims Player воссоздает полностью серый дом меню сборки/покупки в игре

Умный игрок в Sims 4 идеально воссоздал полностью серый дом, представленный в интерактивном меню игры «Строи и покупай», с удивительной детализацией.

Sims Player воссоздает полностью серый дом меню сборки/покупки в игре

Умный Sims 4Игрок умело воссоздал дом, представленный в игровом меню «Строительство и покупка». The Sims 4   – игра о творчестве и воссоздании знаменитых мест – популярное времяпрепровождение для многих игроков. Давняя игра-симулятор имеет одно из самых активных творческих сообществ в играх, и игроки часто делятся своими творениями в Интернете.

Несмотря на то, что создание и проживание жизни симов является основным элементом The Симы франшиза, строительство домов и предприятий, возможно, не менее популярно – некоторые игроки даже тратят больше времени на создание построек, чем на игру со своими персонажами. Для этого игроки будут использовать меню «Строительство и покупка» для покупки предметов мебели, строительства фундаментов и крыш, выполнения ландшафтных работ и многого другого. Это меню, которое отличалось в каждой итерации франшизы Sims, в The Sims 4 представлено серым домом и двором, что позволяет игрокам быстро переходить по каждому разделу. переключаться между разделами.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Пользователь Твиттера dan1ellebuilds поделился умным воссозданием меню «Строительство/Купить» на этой неделе, которое покажется очень знакомым любому Симс 4поклонник. Почти полностью монохромный, каждый раздел меню от обоев до пулов был включен так же, как он появляется в игре. Единственные объекты, представленные в цвете, это те, у которых нет серых образцов, которые являются воссозданием кнопок меню для элементов природы. Воспроизведение пользователя также идеально копирует интервал меню, искусно повторяя структуру игрового меню «Сборка/Купить».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий