Симы снова трахают свою семью

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Может быть, просто назовите это дополнением к Таргариенам и двигайтесь дальше.

Симы снова трахаются со своей семьей

На данный момент The Sims 4 настолько расширена и дополнена, что даже самый маленький патч может превратить ранее существовавшие функции в хаос. В игре так много проблем в любой момент времени, что у EA буквально есть общедоступный список белья, который он использует, чтобы сообщить игрокам, о каких проблемах он знает, и симы, желающие завести роман с членами своей семьи, возвращаются туда после того, как ранее были исправлено.

Несколько месяцев назад игроки сообщили, что члены семьи проявляют желание завязать романтические отношения друг с другом. Эта проблема была устранена через некоторое время, но теперь она вернулась. Как сообщает Rock Paper Shotgun, проблема не так серьезна, как в прошлый раз, но она по-прежнему свидетельствует о том, что инцестуальные симы не были полностью удалены из игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На этот раз единственный способ столкнуться с ошибкой — это оставить записку в шкафчике брата или сестры вашего сима с просьбой пойти на выпускной бал. Если уровень их дружбы максимален, а брат или сестра, приглашенные на выпускной бал, принимают приглашение, их дружба перейдет на следующий, невероятно неподходящий уровень. Вы можете принять приглашение только как “свидание с другом”, но их статус отношений будет повышен до романтического.

Симы снова трахаются со своей семьей

В то время как предыдущая проблема инцеста Sims 4, казалось, была навязана виртуальным семьям симов, игроки, которые наткнулись на эту проблему, действительно должны винить только себя. Единственный способ обнаружить эту конкретную ошибку — оставить записку на шкафчике вашего брата или сестры Сима с просьбой пойти на выпускной бал, поэтому просто не делайте этого, чтобы члены вашей семьи не вступали в романтические отношения. Если, конечно, вы не присматриваете за симами Таргариенов, в этом случае занимайтесь своими делами.

В другом месте на EA 39; список белья — это проблема, из-за которой альфа-оборотни жалуются на то, что они находятся на дне стаи, даже если это не так, и симы приветствуют других, обнюхивая их, анимация, которая должна применяться только к вышеупомянутым оборотням. . Несколько забавных моментов для притока новых игроков, когда The Sims 4 станет бесплатной 18 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий