Симулятор Diablo Immortal Rift позволяет игрокам кататься до тех пор, пока они не «получат» 5-звездочный легендарный самоцвет

В свете жесткой системы микротранзакций в Diablo Immortal игрок создает систему, позволяющую рассчитывать стоимость 5-звездочных самоцветов.

Симулятор Diablo Immortal Rift позволяет игрокам играть до тех пор, пока они не

Сказать, что за эти годы Activision Blizzard добилась огромных успехов в отделе по связям с общественностью, — это, возможно, одно из самых больших преуменьшений в отрасли, а Diablo Immortal — ее последнее начинание в поле. Несмотря на то, что это бесплатная игра, Diablo Immortal содержит так много различных систем, в которые игроки могут вкладывать свои деньги, что многие из них полностью отвернулись от нее.

Возможно, самой разочаровывающей из этих систем является система драгоценных камней. Технически драгоценные камни не являются проблемой для игроков, если только они не хотят сделать своего персонажа максимально сильным. В этом случае игроки, которые хотят бесплатно получить 5-звездочный драгоценный камень в Diablo Immortal, должны выбрать либо бесконечный гринд, либо трату потенциально смехотворных сумм денег.

Это заставило многих игроков вскрикнуть от разочарования из-за характера игровых автоматов системы драгоценных камней. Шансы сравнимы с азартными играми в Лас-Вегасе или покупкой лотерейных билетов, так как шансы всегда в пользу казино — в данном случае Blizzard. Результаты ужасны, так как многие стримеры показали несправедливость системы, используя свои собственные деньги. Один стример по имени Quin69 сел и вложил более 4000 долларов в систему Diablo Immortal за один присест, и к концу не получил ни одного легендарного камня с 5 звездами. С тех пор Quin69 вложил в систему более 25 000 долларов США, не получив ни одного драгоценного камня с 5 звездами.

Симулятор Diablo Immortal Rift позволяет игрокам играть до тех пор, пока они не получат 5-звездочный легендарный самоцвет

Из-за дела Quin69 и других, один Diablo ImmortalИгрок решил разоблачить систему в ее запредельных недостатках. Пользователь dimi777 создал симулятор, призванный разоблачить систему драгоценных камней как несправедливую, позволяя игрокам бесплатно испытать свою удачу. Результатом стал игровой автомат, который быстро масштабировался до тысяч или, возможно, больше, прежде чем пользователь когда-либо увидит всплывающий 5-звездочный драгоценный камень. Что еще хуже, так это то, что dimi777 заявил, что система использует те же шансы, что и Elder Rifts в игре. Откровенно говоря, для того, чтобы игра выжила в будущем, эндшпиль Diablo Immortal нуждается в полной переработке.

Оглядываясь назад, кажется, что Diablo Immortal «Парень в красной рубашке был более точен в отношении игры, чем он мог себе представить, когда впервые встал и вложился в Blizzard на Blizzcon 2024 . Тем не менее, текст, скорее всего, был утвержден на том же мероприятии, когда главный геймдизайнер Blizzard Entertainment Уайатт Ченг печально заметил: «Ребята, у вас нет телефонов?» в ответ. Однако большинство фанатов полагали, что мобильное название будет проблемой только из-за того, что предполагалось, что это будет некачественная подделка серии. Вместо этого теперь она отмечена как одна из самых жадных игр, выпущенных на сегодняшний день.

Возможно, Blizzard не заинтересована в сохранении игры; в конце концов, Diablo Immortal уже принесла компании более 24 миллионов долларов. Хотя с такими цифрами трудно поспорить, многие фанаты считают, что Blizzard в очередной раз запятнала имя своей компании, показав, как далеко она упала с момента выпуска World of Warcraft.

Diablo Immortal теперь доступна на мобильных устройствах и ПК.

Источник: GitHub, GamerBraves

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий