Симулятор газонокосилки добавляет DLC «Динозавр»

Симулятор газонокосилки, ставший вирусно популярным, получил новое расширение Dino Safari, в котором появился особый парк с динозаврами.

Симулятор газонокосилки добавляет динозавра DLC

Симулятор газонокосилки — это один из тех особых сюрпризов, которые обрели вирусный успех отчасти благодаря стримерам Twitch и сарафанному радио. Игра с тех пор была выпущена на Xbox Game Pass, привлекла новую аудиторию и, похоже, готова сделать следующий шаг вперед. Подтверждено, что следующим шагом вперед станет Dino Safari, пакет DLC, доступный для покупки на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S и Xbox Game Pass, начиная с сегодняшнего дня.

Как следует из названия, Дополнение Dino Safari для Симулятора газонокосилок перенесет игроков в мир динозавров. Представьте себе Парк Юрского периода, но с газонокосилками. DLC включает в себя четыре новых контрактных локации, через которые игроки могут пройти: Меловой каньон, Долина травоядных, Загон для ящеров и Загон для тираннозавра. Названия должны дать отличное представление о том, что ждет динозавров внутри. Между четырьмя новыми областями есть двенадцать новых карьерных контрактов, четыре новых ценности и шесть новых достижений.

Прежде чем какие-либо энтузиасты динозавров будут слишком взволнованы, это важно. помнить, что это Симулятор газонокосилкиа не экшн ААА. Как бы ни было весело, когда динозавры, управляемые ИИ, бегают вокруг во время стрижки газона, это не совсем то, что предлагает Dino Safari. Скорее кажется, что динозавры больше похожи на аниматроников Диснейленда. Они похожи на вращающиеся статуи, которые издают шум. Игроки будут косить вокруг них, а не беспокоиться о том, что на них нападут хищники.

Хотя Dino Safari больше похож на тематический парк, чем на Парк Юрского периода из фильмов, это не значит, что это не веселое место. При создании было проработано множество деталей.Новые контрактные местоположения симулятора газонокосилки. Высокие электрические заборы на 10 000 вольт, вулканы на заднем плане с дорожками лавы, протекающими через каждую карту, гнезда хищников, полные яиц, и многое другое.

Что нового DLC для Lawn Mowing Simulator не только обеспечивает веселый побег из Парка Юрского периода, но и предоставляет игрокам больше газонов для стрижки. Какими бы забавными ни были разные локации, Симулятор газонокосилок посвящен стрижке газонов. Это расслабляющая, абсурдная радость от опыта, и очень приятно видеть, что для игры создается больше контента.

Как уже отмечалось, DLC Safari уже доступно. Как и DLC Ancient Britain, выпущенный в ноябре 2021 года, его общая стоимость составляет 4,99 доллара. В настоящее время в Steam действует скидка 20%, что снижает цену до 3,99 доллара. Это также на 0,50 доллара дешевле на Xbox для тех, у кого есть подписка Xbox Game Pass.

Симулятор газонокосилки теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий