Симулятор приюта для животных делает пожертвования в настоящие приюты перед выпуском

Pawsome!

Создается симулятор приюта для животных Пожертвования в настоящие приюты до выпуска

Симулятор приюта для животных должен выйти в первый квартал 2022 года. Но до того, как игра выйдет в мир, Games Incubator объявил, что это планирует сделать щедрые пожертвования в настоящие приюты для животных в разных частях света.

Games Incubator заявил, что пожертвует 2000 долларов пяти убежищам по выбору игрового сообщества. Начиная с Рождества, игроки смогут отправлять названия приютов для животных по своему выбору на странице сообщества Steam для Animal Shelter Simulator. Затем, с настоящего момента и до 9 января, они проголосуют за убежище, которое, по их мнению, стоит денег.

Как только Games Incubator подсчитает голоса, количество приютов будет сужено до 10, получивших наибольшее количество голосов. Любое дальнейшее голосование игроков внутри игрового сообщества сократит количество приютов до последних пяти, которые получат пожертвование в размере 2000 долларов. Компания свяжется и проверит приюты, которые рассматривались для пожертвования.

«Симулятор

Симулятор приюта для животных в настоящее время имеет демо-версию в Steam, и он был создан, чтобы дать игрокам идею сбалансировать бизнес по содержанию приюта для животных и ответственность за обеспечение всех собак и кошек, живущих в приютах, необходимой им заботой, пока они не 39; даны людям, которые полюбят их еще больше. Марек Паржинский, генеральный директор Games Incubator, сказал, что команда разработчиков хотела привлечь внимание к проблеме бездомных домашних животных с помощью игры и благотворительной акции.

«Для нас Симулятор приюта для животных - это очень многое. больше, чем просто игра! quot; - сказал Паржинский. «Посредством этого мы хотели привлечь внимание игроков к проблеме бездомных животных и отсутствия заботы о них. По этой же причине мы решили сделать пожертвование в приют по выбору сообщества ».

Пожертвовать 2000 долларов в приюты для животных по выбору потенциального игрока. это приятная нота, чтобы завершить курортный сезон и встретить Новый год. Если благотворительные стримы Twitch чему-то нас научили, так это тому, что геймеры - одни из самых щедрых людей на планете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий