Симулятор свиданий Dead By Daylight зацепит вас этим летом

Дай волю своей внутренней жажде и романтике Самые жестокие убийцы Dead by Daylight этим летом.

Dead By Daylight Dating Simulator зацепит вас этим летом

Dead by Daylight спросили своих фанатов, какой жанр они больше всего хотели бы видеть в спин-оффе, и огромное количество игроков проголосовало за симулятор свиданий. Итак, несмотря на первоначальный сюрприз Behavior Interactive, разработка началась в сотрудничестве с Psyop, которые этим летом выпустят в Steam игру Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim.

Тема — мрачная комедия на пляже. вечеринка, восходящая к классике, такой как Спасатели Малибу, но с оттенком ужаса, когда жестокие убийцы составляют глазной леденец. Вы можете ближе познакомиться с Охотницей, Ловцом, Духом и Призраком, флиртуя с ними, чтобы завязать романтические или дружеские отношения — только будьте осторожны, чтобы они не вклинились в ваш позвоночник через крюк.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Hooked on You стремится более подробно изучить личность каждого персонажа, хотя Behavior Interactive подчеркнула, что этот забавный обходной путь не является каноном и просто представляет собой «а что, если?». Что, если бы мы могли принять нашу внутреннюю жажду и рискнуть жизнью и здоровьем ради Ловцов? пресс? Мы бы, наверное, умерли - давайте узнаем. Но хотя они «более игривы»; чем в основной игре, Behavior Interactive добавила, что они так же опасны, как и в основной игре.

Что касается кто получает романтические отношения с этими скрягами-убийцами, вы делаете. Вы не выбираете выжившего — идея состоит в том, чтобы позволить вам выразить себя так, как вы хотите, войдя в мир Dead by Daylight для жестокой романтической прогулки. Behavior Interactive описала персонажа игрока как «чистый лист». что вы можете спроецировать себя как "кто угодно и что угодно" вы хотите быть.

Но в основе всего лежит Сущность, которая создала этот романтический тропический пляжный рай для неизвестная, загадочная причина. Behavior Interactive обещает неожиданные повороты, чтобы глубже погрузиться в беззаботные пейзажи, в которых оказались эти необычные туристы - нам просто нужно подождать и выяснить это.

Попался на крючок. You запускается этим летом только в Steam, но, возможно, этот отход от обычного онлайн-PvP «охота против хищника» откроет двери для всевозможных уникальных и интересных дополнительных продуктов и совместных проектов для разных платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий