Симулятор вскрытия звучит как идеальная игра для настоящих фанатов криминала

Симулятор вскрытия позволяет игрокам выполнять реалистичные разборки тела в обстановке ужасов, и, вероятно, это идеальный выбор для любителей настоящих преступлений.

Autopsy Simulator звучит как идеальная игра для настоящих фанатов криминала

Команда 17 раскрыла новые подробности о своей грядущей игре для Steam Autopsy Simulator в рамках Future Games Show 11 июня.. Жуткий трейлер исследует комнату для вскрытия, в которой будет происходить игра, а также некоторые из жертв убийства, которых игроки будут изучать. Мрачный и суровый тон игры идеально подходит для любителей хоррора и привносит жуткий поворот в жанр симулятора.

Команда издателей 17 продемонстрировала ряд текущих и предстоящих игр на Future Games от GamesRadar. Показать. Во время прямой трансляции команда Team 17 показала как монтаж, так и серию трейлеров, охватывающих широкий спектр жанров, включая грядущую ролевую игру в жанре экшн Thymesia, приключенческая игра-антиутопия Sunday Gold, железнодорожная градостроительная игра Sweet Transit и жуткий трейлер ранее анонсированного Симулятор вскрытия.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как показано на канале Team 17 на YouTube, Симулятор вскрытияТрейлер сразу же привлек внимание настоящих фанатов криминала. Хотя сам трейлер не раскрывает слишком много деталей, он дразнит взгляды на комнату для вскрытия и многих основных механиков. Трейлер также демонстрирует более широкую историю и мрачный тон игры. В пресс-релизе была предложена дополнительная информация, подтверждающая, что Autopsy Simulator будет сочетать в себе захватывающую историю с тем, что было описано как «реалистичные процедуры вскрытия». Похоже, игра-симулятор не для слабонервных или людей со слабым желудком, поскольку Team 17 обещает, что в ней будет «ужасная графика и процедуры«, которые были проверены и написаны сертифицированным и опытным патологоанатомом.

Аналогично настройке других реалистичных симуляторов, таких как Симулятор кулинарииСимулятор вскрытиябудет доступен бесплатный режим «Только вскрытие», а также режим кампании под названием Autopsy Simulator: Dead Memories. Кампания должна стать самодостаточным, основанным на повествовании психологическим ужасом, действие которого происходит в Новом Орлеане 1990-х годов, после патологоанатома средних лет, чья жизнь пошла вниз. Патологоанатом становится одержимым разгадкой всеобъемлющей тайны, обнаружив реликвию из своего прошлого внутри тела во время обычного осмотра.

Будь то распутывание психологического ужасного повествования или просто исследование ряда различных отдельных случаев, чтобы определить причину. смерти в режиме свободной игры, продуманный до мелочей Симулятор вскрытия, вероятно, станет отличным выбором для истинных фанатов криминала. К счастью, тем, кто заинтересован в игре, не придется долго ждать, чтобы начать играть, так как трейлер Future Games Show подтвердил, что Autopsy Simulator выпуск запланирован на ноябрь 2022 года.

Источник: Team 17/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий