Синдзи Миками, как сообщается, объединяется с PlatinumGames и Capcom в новом проекте

Ходят слухи, что Синдзи Миками работает с Capcom и PlatinumGames над новой игрой, и похоже, что ее скоро объявят.

Синдзи Миками, как сообщается, объединяется с PlatinumGames и Capcom в новом проекте

Ходят слухи, что Синдзи Миками над чем-то работает, в частности над ремейком в сотрудничестве с Capcom и PlatinumGames. Давние геймеры знают Синдзи Миками как очень влиятельную фигуру в видеоиграх, он был соавтором Resident Evil и директором таких популярных игр, как Resident Evil 4, Dino Crisis и The Evil Within, так что даже возможность того, что он будет работать над новым проектом, обязательно вызовет восторг у фанатов.

Как заметил новостной портал Glitched, недавно на странице Миками в Facebook появился загадочный пост. В указанном посте упоминается “неизвестный” Над ремейком работает студия Миками, Tango Gameworks и вышеупомянутые компании, с которыми он имеет личные связи. Хотя Миками может быть наиболее известен своими играми, которые он делал во время работы в Capcom, он также стал соучредителем PlatinumGames, где руководил шутером от третьего лица Vanquish 2010 года, прежде чем перейти к Tango Gameworks и Зло внутри.

Можно только догадываться, чем может быть этот неизвестный римейк, если только не верить одному пользователю Reddit. Утверждая, что делились друзьями с Миками на Facebook, они сказали, что Миками в сообщении от 1 ноября, которое было быстро удалено, заявил, что работает над «римейком или продолжением». до игры beat-em-up God Hand 2006 года. По словам пользователя Reddit, в посте он также отметил Tango, Capcom и Platinum. Более того, говорят, что он использовал хэштег “GameAwards” также. Очевидный намек на то, что Миками тизерит анонс, связанный с God Hand, который запланирован на вручение наград Game Awards в следующем месяце.

Сообщается, что Синдзи Миками объединился с PlatinumGames и Capcom в новом проекте

Ремейк, конечно, не кажется слишком надуманным, учитывая имеющиеся доказательства. . Рука Богабыла последней игрой, разработанной недолговечной Clover Studio Capcom, и последней, которую Миками руководил для компании. Игра, которая когда-то была встречена неоднозначно, теперь считается чем-то вроде культовой классики. Тем временем несколько ведущих разработчиков Clover сформировали PlatinumGames, поэтому новая игра God Hand, разработанная Tango, Capcom и Platinum, могла бы послужить своего рода воссоединением Clover.

Конечно,

God Hand — не единственная игра, которую Миками мог бы переделывать. Возможно, неизвестный римейк может быть для одной из других игр, разработанных Clover, таких как Okami или Viewtiful Joe. Поклонники также предполагают, что Миками тизерит ремейк Dino Crisis, хотя это кажется менее вероятным, поскольку у Capcom уже есть игра на тему динозавров, Exoprimal, в разработке<. /p>

В любом случае стоит напомнить, что это все непроверенная информация, так что пока относитесь к ней с долей скептицизма. Но так как до вручения наград Game Awards 2022 года осталось всего несколько недель, не должно пройти много времени, чтобы узнать, есть ли у Миками новый проект, который нужно раскрыть, или нет.

Источник : Сбой

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий