Sinoalice заставляет фанатов удалять свои аккаунты

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Йоко Таро снова применяет свои старые трюки.

Sinoalice заставляет фанатов удалять свои аккаунты

Йоко Таро, несмотря на все свои причуды, на данный момент является одним из самых инновационных разработчиков игр, постоянно пытающимся воздействовать на игроков как вне игр, так и в них. Поклонники Nier: Automata прекрасно знают, на что способен этот человек, и теперь точно так же эмоционально мучает поклонников Sinoalice. Имейте в виду, что после этого момента для Nier: Automata будут большие спойлеры.

Те, кто добрался до титров Nier: Automata, знают, что Йоко Таро заставляет игроков полностью стирать свои сохранения, чтобы получить настоящую концовку игры. За этим стоят нарративные рассуждения, но поскольку у нас не весь день, я не буду вдаваться в подробности здесь. Все, что вам нужно знать, это то, что Йоко Таро снова приступает к своим старым трюкам, на этот раз с Sinoalice, мобильной игрой под его руководством, которая была выпущена в Японии еще в 2017 году, но на Западе появилась только пару лет назад.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Игроки на тайваньском сервере игры сегодня познакомились с последней главой Sinoalice и - как раскрыто фан-аккаунтом Sinoalice, который переводит обновления на английский язык — тем, кто его очистит, будет представлен финальный ролик. Как только заставка закончится, игроки будут вынуждены выйти из своих учетных записей и больше не смогут входить в них, по существу удаляя их из существования и имитируя финальную сцену в Nier Automata.

В то время как вы можете быть Думая, что это странный шаг, учитывая, что люди заплатили деньги за игру, оказывается, что тайваньские серверы для Sinoalice будут закрыты в следующем месяце. Вместо того, чтобы просто позволить игре умереть, Йоко Таро создал специальный финал для этих игроков, чтобы дать им немного завершения в максимально возможной манере Йоко Таро.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий