Система поддержки Final Fantasy 14 Duty добавляет любимых неигровых персонажей в подземелья Heavensward

Обновление 6.2 для Final Fantasy 14 расширит систему поддержки обязанностей на большую часть территории Heavensward и добавит в группу знаковых NPC-союзников.

Final Fantasy 14 Duty Support System добавляет любимых неигровых персонажей в подземелья Heavensward

Final Fantasy 14недавно провел живое письмо от производителя по теме обновления 6.2, Buried Memory, следующего крупного обновления контента. В дополнение к новому контенту, который появится в обновлении, Final Fantasy 14 продолжает расширять систему поддержки Duty Support для одиночной игры во всем своем сюжетном контенте.

Система поддержки Duty Support представляет собой эволюцию системы доверия, представленной в Shadowbringers.. Эта система позволяла игрокам приводить в подземелья союзников NPC вместо игроков. Эти неигровые персонажи часто имеют уникальные диалоги, взаимодействия, поведение и действия в системе поддержки обязанностей.

Недавно Final Fantasy 14 вернулась и добавили систему поддержки обязанностей во все сюжетные подземелья на протяжении всего A Realm Reborn с обещанием добавить эту систему во все сюжетные подземелья вплоть до Shadowbringers, где она была уже реализовано. В конечном итоге это позволит игрокам пройти весь Основной сценарий практически в одиночку.

В возрождении Царстваподземелья, игроки приводят с собой в подземелья безымянных искателей приключений. Хотя эти персонажи очаровательны сами по себе, они менее важны, чем основные NPC, с которыми игроки могут объединиться в Shadowbringers и Endwalker. Однако новые скриншоты, опубликованные Final Fantasy 14, показывают, что Эстинейн, Исайл и Альфино смогут сражаться вместе с персонажем игрока в некоторых подземельях Heavensward.

Это означает подземелья дежурной поддержки в Heavensward и Stormblood разрушит этот шаблон и позволит игрокам брать с собой любимых неигровых персонажей Final Fantasy 14 в определенные подземелья. В будущем у игроков может появиться возможность играть с такими популярными персонажами, как Оршефан, Эмерик и Хильда в некоторых подземельях Heavensward, а Хиен, Югири, Лайс и Госэцу — в Stormblood. Патч 6.2 добавит Duty Support во все сюжетные подземелья через Убежище – Великую библиотеку Губала, Центр исследований эфирохимии, а будущие подземелья, скорее всего, появятся в 6.25, а через некоторое время последует Stormblood .

Игроки в восторге от того, что эти персонажи добавлены в систему поддержки службы. Когда Final Fantasy 14 впервые объявила об этой системе, многие игроки надеялись объединиться с Scions и другими крупными неигровыми персонажами в старых подземельях, но были встревожены, когда союзники A Realm Reborn оказались обычными. авантюристы. Тем не менее, Heavensward — это первое место в истории, где персонаж игрока регулярно путешествует с союзниками NPC в Основном сценарии, поэтому это было идеальное место, чтобы позволить игрокам реализовать этих персонажей. После того, как система Duty Support System будет полностью интегрирована, новые игроки Final Fantasy 14 смогут испытать больше характеристик вместе с этими неигровыми персонажами, а опытные игроки смогут испытать новые моменты с ними через New Game+.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5. Buried Memory выходит в конце августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий