Скачайте BioShock: The Collection, пока она бесплатна на ПК

Пока фанаты ждут долгожданного BioShock 4, BioShock: The Collection стала доступна бесплатно на ПК в течение ограниченного времени.

Скачать BioShock: Коллекция, пока она бесплатна на ПК

На этой неделе у пользователей ПК будет возможность загрузить признанную критиками игру BioShock: The Collection. бесплатно. Трилогия бестселлеров для одиночной игры от 2K Games больше всего известна своей атмосферой, увлекательной перестрелкой, сценарием и построением мира, что делает ее хорошим выбором для всех, кто интересуется экшн-играми с хорошо продуманным повествованием.

Предполагается, что следующая часть серии BioShock будет иметь творческий бой и общий игровой процесс, что заинтересует поклонников франшизы. Игроки особенно воодушевлены перспективой выхода нового BioShock .выпуск игры с учетом разрыва между записями; последняя игра во франшизе, BioShock Infinite, вышла на PS3 и Xbox 360 еще в 2013 году, а затем – на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Хотя третья часть подверглась некоторой критике за то, что она слишком сосредоточена на действии, а не на таких вещах, как атмосфера или механика игрового процесса в стиле иммерсивного симулятора, она все же понравилась игрокам, и первые два выпуска в серии помнят как одни из лучших шутеров от первого лица. своей эпохи.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

На фоне слухов, связанных с четвертой частью франшизы и возможным обновлением PS5 для BioShock Infinite, BioShock: Коллекция стала доступна бесплатно в Epic Games Store в рамках эпической мегараспродажи. Коллекция включает три выпуска: BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered и BioShock .Бесконечно. Все связанные DLC также включены в комплект, и все записи были оптимизированы для использования на современных ПК. Следует отметить, что, к сожалению, мультиплеер BioShock 2  не включен в BioShock: The Collection, поэтому доступны только однопользовательские кампании из трех выпусков. BioShock: The Collection можно будет бесплатно загрузить в Epic Games Store до 2 июня.

Скачать BioShock: Коллекция, пока она бесплатна на ПК

Хотя в игровом сообществе нет недостатка в жалобах на эксклюзивность Epic Games Store, платформа продолжает предлагать выгодные предложения и бесплатные предложения. Прекрасным примером этого является текущая мегараспродажа Epic, так как возможность скачать BioShock: The Collection бесплатно вслед за хорошо принятой Borderlands 3 в качестве бесплатной игры, и ожидается, что в течение следующих двух недель Epic Mega Sale будут доступны еще два мощных хита. Помимо еженедельных бесплатных игр, другие популярные игры, такие как Sifu и Horizon Zero Dawn, получили значительные скидки.

BioShock с любовью вспоминают как игрового тяжеловеса, а BioShock: The Collection  — напоминание о качестве франшизы. Невозможно сказать, как будет выглядеть будущее франшизы, но для всех игроков на ПК, которые еще не испытали Восторг или летящую в небе Колумбию, это бесплатное предложение BioShock: The Collection прекрасная возможность.

Источник: Epic Games Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий