Скачайте Matrix Awakens сейчас, пока она не исчезла навсегда

Демоверсия Matrix Awakens Unreal Engine 5 была выпущена одновременно с The Matrix Resurrections, но, к сожалению, скоро она исчезнет из онлайн-магазинов.

Скачать Matrix Awakens сейчас, пока она не исчезла навсегда

Техническая демонстрация Unreal Engine 5, Матрица пробуждается, скоро будет удалена с цифровых витрин. Опыт был выпущен в преддверии полного выпуска Unreal Engine 5 и совпал с выпуском фильма 2021 года, The Matrix Resurrections

The Matrix Awakens< /эм>опыт был выпущен на PlayStation 5 и Xbox Series S/X и получил высокую оценку после его выпуска, демонстрируя фотореалистичные локации и персонажей. На протяжении всего игрового процесса точные компьютерные воссоздания Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс обращались к игроку в кат-сцене, которая перемещалась между их нынешним появлением в фильме 2021 года и моделями в возрасте, напоминающими их внешний вид в первой Матрицефильм, все в UE5. Позже это переходит к сцене погони в массивной и детализированной городской среде, которая служила демонстрацией силы нового создателя персонажей Unreal Engine Metahuman, а также системы освещения Lumen и системы виртуализированной геометрии Nanite.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

К сожалению, компания Epic Games (через Eurogamer) обновила The Matrix Awakens эм>, чтобы объявить, что опыт покинет магазины PlayStation и Xbox 9 июля. Это не должно повлиять на тех, кто уже скачал ранее The Matrix Awakens, так как опыт должен по-прежнему отображаться в их библиотеке, чтобы повторная загрузка в любое время после крайнего срока. Для тех, кто не смог купить PlayStation 5 или Xbox Series X, это также дает им возможность «купить» бесплатный контент в браузерных версиях витрин консолей, чтобы они стали его владельцами. и могут загрузить его из своих библиотек, когда получат совместимое устройство.

После выпуска Unreal Engine 5 городские ресурсы The Matrix Awakens стали доступны бесплатно в разделе Epic Games Content» на торговой площадке Unreal Engine. Этот шаг уже зарекомендовал себя популярным, предоставляя новичкам, желающим создавать свои собственные детализированные городские пейзажи, преимущество, а также предлагая более опытным разработчикам предварительно созданную среду для тестирования собственного игрового процесса, в которой так было с одним фанатом, который использовал образец города вместе со своей собственной моделью персонажа и игровой механикой , чтобы представить название Супермена с открытым миром на Unreal Engine 5.

The Matrix Awakens была отличным примером того, на что способен Unreal Engine 5, и дала представление о том, насколько детализированными и захватывающими могут быть предстоящие игры с использованием этого движка. Благодаря новым функциям , понятно, что разработчики, которые ранее использовали свои собственные движки, перешли на Unreal Engine для текущего поколения, а игры AAA, такие как грядущая Tomb Raider, полностью построены на новом движке.

Источник: Epic Games (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий