Скайриму сегодня исполняется 11 лет

The Elder Scrolls 5: Skyrim официально исполняется 11 лет, и, несомненно, многие фанаты будут вспоминать, как впервые играли в нее.

Skyrim сегодня исполняется 11 лет

Skyrimпразднует свое 11-летие, что само по себе является достижением, а также напоминанием о том, как долго эпическая ролевая игра Bethesda 2011 года оставалась в центре внимания игр. Без каких-либо указаний на то, когда выйдет The Elder Scrolls 6 или даже на какой стадии разработки она находится в настоящее время, пятая часть многолетней франшизы продолжает развлекать фанатов. Многим трудно представить, что игра по-прежнему привлекает внимание спустя более десяти лет.

В прошлом году Skyrimотпраздновала свое десятилетие вместе с некоторыми другими любимыми играми, такими как Portal 2 и Batman: Arkham City. В честь TES5исполнилось десятилетие, разработчик решил выпустить "Юбилейное издание" игры, давая игрокам еще один шанс сыграть в более свежую версию выпуска. Но для многих это было интересное путешествие, и, без сомнения, будет много поклонников, которые будут помнить день, когда он впервые вышел, скорее всего, не зная, какое влияние он оставит на игровой мир. .

Выпущенная 11 ноября 2011 года игра Skyrim стала долгожданным продолжением The Elder Scrolls 4: Oblivion, которая сама по себе привлекла огромное количество поклонников, когда вышла в 2006 году. Благодаря потрясающим визуальным эффектам, огромному миру для исследования и тому факту, что игроки должны сражаться с драконами, TES5стал мгновенным успехом. За прошедшие годы она была перенесена и повторно выпущена для множества других систем, включая рудиментарную версию игры, в которую можно было играть через Alexa.

Skyrim сегодня исполняется 11 лет

Это не только одна из самых успешных ролевых игр, но и Skyrimэто редкая игра, поскольку она длилась более десяти лет. Большая часть этого долголетия связана с преданным сообществом моддеров, которое продолжает выпускать так много контента для игры. Многие из этих модов представлены в виде пользовательских миссий или персонажей, настроек пользовательского интерфейса, исправлений ошибок, которые Bethesda, очевидно, пропустила, не говоря уже о множестве графических обновлений, которые помогают сохранить этот кусочек Тамриэля красивым после всех этих лет. Таким образом, Skyrim , безусловно, выдержал испытание временем, хотя многие готовы перейти к следующей игре.

Учитывая, что разработчик выпустил Skyrim Anniversary Edition. на Switch не так давно Bethesda, очевидно, продолжает свою традицию как можно чаще перевыпускать свой прибыльный актив. Хорошо это или плохо, зависит от личного мнения, но тот факт, что игра по-прежнему сильна, даже несмотря на то, что ей исполнилось 11 лет, показывает, что у Skyrim явно есть что-то новое. Это. Или, возможно, это потому, что до сих пор нет TES6, чтобы продолжить наследие.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий