Skate 4, похоже, начал внутреннее игровое тестирование перед возможным раскрытием

Код API из Origins Store на ПК показал, что Skate начал внутреннее игровое тестирование.

Skate 4, похоже, начал внутреннее тестирование игры до возможного раскрытия

Логотип Skate в скейт-парке mo-cap

Skate 4 был анонсирован еще в 2020 году, к большому удовольствию поклонников скейтбординга по всему миру, но два года спустя мы все еще ничего не слышали, кроме короткого сообщения «Мы работаем над этим». трейлер, демонстрирующий некоторые возможности мокапа в игре. Тем не менее, EA может повторно показать Skate 4 довольно скоро, поскольку кажется, что игра вошла в внутреннее игровое тестирование в EA, по крайней мере, согласно AP Origin.

Эта новость исходит от инсайдера отрасли Тома Хендерсона в статье на Exputer, который раскрыл код API из магазина Origins на ПК. Слово “Скейт” можно увидеть по всему коду, включая фразу “playtest не будет перенесен на скейт. основная игра». Как указывает Хендерсон, тот факт, что в коде Skate 4 упоминается просто как “Skate” подразумевает, что EA планирует перезапустить серию, а не создавать продолжение Skate 3.

Кроме того, мы до сих пор ничего не знаем о том, когда Skate на самом деле доберется сюда. Тот факт, что игра в настоящее время проходит внутреннее тестирование, говорит о том, что это не так уж и далеко, но довольно сложно уложиться в год. Есть вероятность, что этим летом ей дадут официальное название, но она не появится ни на одном мероприятии EA в этом году, так как издатель отменил свое ежегодное мероприятие EA Play Live в этом году. Вместо этого EA предпочитает раскрывать свои будущие игры, когда «для каждой из них наступит подходящее время». Тем не менее, небольшое обновление о разработке лучше, чем полное отсутствие обновлений.

Что касается других новостей, связанных с EA, вчера издатель попал в заголовки газет, поскольку, как сообщается, он планирует отказаться от лицензии FIFA и переименовать свою первую футбольную франшизу. Инсайдер индустрии Джефф Грабб утверждает, что вместо того, чтобы платить миллиарды за лицензию, EA просто собирается переименовать игру в EA Sports Football Club, надеясь, что фанаты захотят отполировать ее до совершенства. Что касается серии FIFA, то она продолжится, но футбольная организация планирует продолжить ее под руководством нового разработчика. Является ли этот разработчик существующим или это команда, созданная FIFA, неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий