Skate Beta предположительно имеет лутбоксы, несмотря на то, что EA утверждает, что их не было

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

В ходе бета-тестирования было обнаружено нечто, очень похожее на лутбоксы.

Skate Beta якобы имеет лутбоксы, хотя EA утверждает, что их не было

Всего два дня назад EA объявила, что грядущий Skate будет бесплатной игрой с живым сервисом, которая будет поддерживаться «годы вперед». ." Подробное видео показало возможности, которые открывает этот структурный сдвиг с точки зрения игрового процесса и будущего контента. Что еще? Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и даже на мобильных устройствах с полными возможностями кроссплатформенной игры и кросс-прогрессии.

Также выяснилось, что, хотя микротранзакции будут, игра не будет следовать формуле «плати за выигрыш» и не будет включать какие-либо платные лутбоксы. Тем не менее, датамайнер якобы наткнулся на что-то в исходном коде Skate, что очень похоже на лутбоксы. На изображении, размещенном на Reddit, показан механизм под названием Swag Bags, содержащий рандомизированную одежду. Эти сумки Swag Bags можно обменять на что-то под названием Taps, которое & пока не подтверждено & похоже на внутриигровую валюту.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если этот интеллектуальный анализ данных является законным, это означает, что вы можете приобрести Taps & так как есть микротранзакции & которые затем можно было обменять на Swag Bags, дающие случайно сгенерированные косметические предметы. Другими словами, если это правда, в Skate будут лутбоксы. И это несмотря на то, что генеральный менеджер Full Circle Дэн Маккалох специально упомянул, что в игре не будет лутбоксов — не только мимоходом, но и с графикой.

Однако следует учитывать, что Skate еще не запущен, и хотя майнер данных мог найти файлы, относящиеся к лутбоксам, они могут не попасть в окончательную версию игры.

Итак… помните, когда они сказали «Нет покупаемых лутбоксов»? от Skate4

«Мы знали, что для поддержки бесконечного, постоянно развивающегося бесплатного мира Skate нам нужно будет изучить различные модели самой игры», — Маккалок сказал в демонстрационном видео. Это означает, что будут микротранзакции, и мы знаем, что это деликатная тема. Вот почему, когда мы решили изучить эту модель, мы установили несколько жестких основных правил, которым нужно следовать».

Если вы перейдете к 7:33, Маккалох продолжает говорить, что эти основные правила подразумевают отсутствие платы за выигрыш, отсутствие областей карты, закрытых за платным доступом, никаких платных лутбоксов и никаких платных игровых преимуществ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий