Скейтборды Pokemon x Bear Walker с Eevee Evolutions

Кроссовер Pokemon со скейтбордами Bear Walker теперь включает в себя весь набор Eevee Evolution, что называется «Эволюция для всех».

Pokemon x Bear Walker Skateboards Feature Eevee Evolutions

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/bear-walker-pokemon.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

В 2021 году Pokemon отпраздновал свое 25-летие. В рамках этих праздников компания Pokemon выпустила несколько новых коллекционных карточек, обновленную версию игр Pokemon Diamond и Pearl, а также несколько неожиданных кроссоверов, таких как как нечто среднее между Pokemon и Converse, где компания по производству одежды производила свитера, футболки и обувь для Фанат покемонов хочет пополнить свой гардероб. Даже после того, как 2021 год уже закончился, кроссоверы Pokemon , кажется, продолжают работать в полную силу.

Pokemon  – это широко известная и признанная интеллектуальная собственность, а не чужд коллабораций и кроссоверов. В последние годы фанаты даже видели, как Pokemon IP попадают в неожиданные места, например, в сферу MOBA с Pokemon Unite. Мероприятие Pokemon x Converse было не Pokemon также первое сотрудничество с брендом одежды в 2021 году. В начале того же года Pokemon объединились с Levi’s, чтобы создать новый дизайн одежды. Теперь дизайнер скейтбордов Bear Walker сотрудничает с Pokemon.

В новой серии скейтбордов под названием "An Evolution для всех, " девять доступных скейтбордов демонстрируют оригинальный Eevee, за которым следуют эволюции каждой из покемонов. Иви — один из самых узнаваемых покемонов.из серии игр, где вместе с Пикачу участвует в Lets Go! игры. В описании продукта на веб-сайте Pokemon Center Медведь Уокер описывается как «мастер резных деревянных скейтбордов». который сотрудничает «с Pokemon Center для создания нашей пятой серии из девяти 29-дюймовых скейтбордов, выпущенных ограниченным тиражом».

Скейтборды имеют уникальный дизайн для каждой эволюции Eevee. , а не просто показывать покемонов на скейтборде. Наряду с Иви или его эволюцией в центре внимания, скейтеры, вероятно, оценят дополнительные детали, добавленные в окружение Покемона. Umbreon, например, имеет луну, парящую над головой на дизайне скейтборда, отсылая к тому, как Иви превращается в Umbreon, создавая прочную связь со своим тренером в ночное время. Это не первое сотрудничество Bear Walker с Pokemon , так как создатель скейтборда ранее создал собственный скейтборд Pikachu в январе 2021 года.

Хотя 25-го числа Годовщина Pokemon официально прошла, Nintendo, кажется, все еще довольствуется производством большего количества Pokemon контента для фанатов. Позднее в этом месяце состоится долгожданный релиз Pokemon Legends: Arceus, а для фанатов, которые хотят большего, чем просто игры, сотрудничество будет осуществляться во многих формах, от Pokemon GO мероприятие с Эдом Шираном, скейтборды с Иви на них.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий