Скин Гэндзи One-Punch Man в Overwatch 2 стал более точным благодаря одному небольшому изменению

Фанат Overwatch 2 вносит небольшие изменения в костюм Гэндзи «Ванпанчмен», чтобы он лучше подходил к аниме-сериалу.

Overwatch 2 One-Punch Man Скин Гэндзи становится более точным с одним Небольшое изменение

Игрок Overwatch 2 смог создать Гэндзи Костюм Ванпанчмена стал более точным благодаря одному небольшому изменению. За последние несколько лет видеоигры и другие средства массовой информации объединили усилия. Это включает в себя сотрудничество Фортнайт с рядом сериалов, таких как Звездные войны и Dragon Ball Super.

Одним из способов взаимодействия игр с другими развлечениями является использование тематических скинов и костюмов. Часто персонажи в названии получают альтернативный вид, основанный на различных популярных свойствах, которые позволяют игрокам комбинировать свои любимые франшизы. Часто совместная работа идет хорошо, хотя иногда требуется небольшая доработка.

На Reddit пользователь CosmicAnamoly опубликовал изображения Гэндзи из Overwatch 2. На фотографиях изображен персонаж в его скине из игры One-Punch Man.сотрудничество, в результате которого он получил образ, основанный на киборге Геносе. На изображениях показано одно небольшое изменение костюма, которое помогает сделать его более точным для аниме-сериала. Волосы Гэндзи были изменены с зачесанных назад, которые он обычно имеет, когда не носит шлем, на неряшливый стиль, который Генос обычно демонстрирует в One-Punch Man. Это незначительное изменение, но оно помогает сделать скин более похожим на аниме.

Overwatch 2s One-Punch Man Скин Гэндзи становится более точным с одним небольшим изменением

Можно увидеть больше изображений изменения скина в сообщении CosmicAnamoly’s Reddit.

The One-Punch Man из Overwatch 2мероприятие продлится до 6 апреля. В коллаборации представлены скины для нескольких разных персонажей, основанных на аниме, в том числе костюм Кулака Смерти, в котором он одет как Сайтама. Игроки также могут заработать амулеты, визитную карточку, победную позу и многое другое. Они также могут получить скин Mumen Rider для Soldier 76, сыграв 24 игры.

Совместная работа, подобная той, что проводится в Overwatch 2 на данный момент, отлично подходит для фанатов, которые увидят некоторые их любимых франшиз собираются вместе. Это позволяет геймерам играть за своих любимых персонажей так, как они не могли раньше. Это также дает игрокам повод зайти в игру и заработать некоторые из предлагаемых наград, в том числе скины только для события. Сотрудничество также осуществляется за пределами видеоигр, что может включать бренды одежды, сотрудничающие с разработчиками для создания товаров на основе различных названий. Это помогает геймерам еще больше погрузиться в игры, которые они любят, и позволяет им физически отмечать то, что им нравится.

Overwatch 2 уже доступна. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий