Скин кибер-детектива Соджорн удален из Overwatch 2 за то, что он сделал ее невидимой

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Нет информации о том, когда вернется скин.

Образ кибердетектива Соджорн удален из Overwatch 2 за то, что он сделал ее невидимой

Последнее обновление Overwatch 2 представило новый игровой режим, коллекционные предметы и, конечно же, множество проблем. В связи с этим Blizzard удалила из игры старый скин Sojourn, поскольку он, по-видимому, заставлял игроков становиться невидимыми в матчах.

Пока не будет выпущено исправление, игроки не смогут использовать или покупать скин Sojourn Cyber ​​Detective. Это произошло после того, как было обнаружено, что герой Урона «исчезает», что дает ей очевидное преимущество в матчах. Удаление расстроило игроков, которые приобрели скин в комплекте за 22 доллара еще в первом сезоне Overwatch 2, тем более что неизвестно, когда он вернется.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Есть ошибка со скином Sojourn Cyber ​​Detective, из-за которого она исчезает», читает последний список известных ошибок Blizzard. "Мы отключаем этот скин до тех пор, пока проблема не будет решена"

Неясно, когда он вернется, поэтому те, кто раскошелился на 22 доллара, чтобы получить его в первом сезоне, могут обходиться без него какое-то время. По крайней мере, похоже, что сбой не влияет на другие скины, а это означает, что Sojourn сможет остаться в списке. Это немного лучше, чем то, с чем пришлось мириться Мэй, Торбьорну и Бастиону, когда их любимые герои были удалены из игры на две недели.

К счастью, в последнем обновлении появилось больше, чем просто несколько новых ошибок. Новый игровой режим «Битва за Олимп» также доступен, хотя задачи, которые вы должны выполнить, довольно нелепы. Но даже если вы придерживаетесь обычных режимов игры, обновление также улучшило Мойру, Королеву Юнкеров, Бриджит и Зарю, поскольку разработчики продолжают пытаться сбалансировать список.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий