Скин оружия CSGO продается более чем за 400 000 долларов

Поклонник Counter-Strike: Global Offensive выставляет на продажу чрезвычайно редкий скин для оружия в Интернете по абсолютно непомерной цене.

Скин оружия CSGO продается за более чем 400 000 долларов

Один Counter-Strike: Global Offensive игрок может получить потенциально солидную зарплату после того, как выставит на продажу скин редкого оружия, заявив, что они «примут предложения на сумму более 400 тысяч долларов». Торговля редкими и уникальными скинами оружия для военного онлайн-шутера Valve оказалась прибыльным предприятием для некоторых геймеров, о чем свидетельствуют недавние новости о стримере Twitch Бастере, торгующем скином для Counter-Strike: Global Offensive. для автомобиля.

Выпущенная в 2012 году для ПК и консолей игра Counter-Strike: Global Offensive — последняя часть легендарной Counter-Strike от Valve. >франшиза. Продолжение сериала’ Игровой процесс CS:GO в режиме «Террористы против контртеррористов» позволяет игрокам сражаться онлайн в различных многопользовательских режимах, подниматься в рейтинге и открывать новые скины для оружия. В CS:GO вскоре после запуска была добавлена ​​механика разблокировки скинов оружия с помощью лутбоксов, что привело к росту процветающей экономики, основанной на торговле и продаже скинов. В соответствии с местными законами Valve отключила эту механику в Бельгии и Нидерландах в 2024  году после того, как бельгийское правительство запретило лутбоксы.

В сообщении в Твиттере пользователь Luksusbums объявил, что продает свой голографический объектив “661 ST MW 4xTTrdquo. скин для АК-47 со стартовой ценой в 400 000 долларов США, значительная сумма даже по меркам скинов CS:GO . Luksusbums является одним из соучредителей Skinbid.com, который предоставляет торговую площадку для продажи CS:GO.скины оружия и заявил, что продает редкий скин после замены его голографическим скином Wild Lotus 4xR. Из-за необычно высокой цены на скин у Luksusbums поначалу были проблемы даже с выставлением его на продажу на сайте Buff.163.com, так как сайт не поддерживал такие высокие цены.

В то время как Luksusbums’ Скин для оружия, несомненно, редок, поскольку каждая из 4 наклеек Titan Holo, нанесенных на оружие, продается по отдельности примерно за 60 000 долларов, ответы на твит о его продаже были в основном наполнены смесью замешательства и недоумения по поводу высокой цены. Для пользователей, незнакомых с игрой, идея платить так много за внутриигровой предмет казалась немыслимой, и даже некоторые игроки в CS:GO заявляли, что цена слишком высока для того, что, по их словам, было ldquo ;переоценен” кожа. Во многих ответах воспользовалась возможностью осудить игровую механику азартных игр в целом, показав, что не все согласны с заявлениями таких компаний, как EA, о том, что игроки любят лутбоксы.

Цена на этот скин для оружия многим может показаться астрономической. геймеры, но беглый взгляд на Luksusbums’ Сайт Skinbid.com показывает, что некоторые игроки без проблем тратят реальные деньги на цифровые предметы. Luksusbums’ уникальный скин, возможно, никогда не принесет 400 тысяч долларов, которые он просит, но эта история показывает, как игры могут стать большим бизнесом неожиданными способами. Для фанатов, которые просто хотят насладиться игрой в Counter-Strike , не беспокоясь о лутбоксах, Counter-Strike для Nintendo DS может подойти быстрее.

Counter-Strike: Global Offensive уже доступна для Mac и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий