Скины Фортнайт World Cup позволяют игрокам выразить гордость, когда реальный турнир не состоится

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Пусть знают, чего не будут делать ФИФА и Катар.

Скины Фортнайт World Cup позволяют игрокам выражать гордость, когда реальный турнир не будет

Фортнайт выпустила новый набор скинов в тот же день, что и старт ЧМ. Как ни странно, все эти скины представляют собой футбольные костюмы с широкими возможностями настройки, но на них нет абсолютно никаких логотипов ФИФА, УЕФА или клуба, но они позволяют пользователям выбирать свои собственные цвета.

"Сообщите им! В частности, пусть отряд знает, чем вы занимаетесь," читает обновление блога Epic о новых скинах. "Грядущий набор Let Them Know Set включает в себя десять нарядов, основанных на прекрасной игре, каждый из которых можно персонализировать с помощью множества узоров и цветов. Персонализируйте свою экипировку, чтобы создать неповторимый образ».

Примечательно, что изображение баннера в верхней части страницы имеет скин, настроенный на цвета Bisexual Pride. В трейлере есть еще один персонаж, одетый в цвета Trans Pride, а параметры настройки кожи позволяют игрокам легко создать костюм на футбольную тематику, поддерживающий все вкусы сообщества ЛГБТК+.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Набор Фортнайт Let Them Know резко контрастирует с реальным чемпионатом мира, где игрокам запрещено носить нарукавные повязки One Love под угрозой мгновенной желтой карточки. Страна-организатор чемпионата мира по футболу Катар вводит уголовную ответственность за гомосексуальность. Семь европейских стран планировали протестовать против законов Катара против геев, нося разноцветные повязки в форме сердца во время своих матчей, но ФИФА вмешалась, чтобы предупредить игроков, что любой, кто будет пойман с повязкой One Live, получит желтую карточку, потенциально изгнание их с матчей, если они получат секундант.

В сочетании с запретом продажи пива всего за три дня до турнира (из-за антиалкогольных законов Катара), а также нарушениями прав человека в отношении рабочих-мигрантов. , Чемпионат мира по футболу 2022 года оказался одним из самых спорных за всю историю.

Помимо продажи скинов, которые позволяют игрокам настраивать цвета, рубашки, шарфы и джерси, набор Let Them Know также включает украшение на спину Top Trophy, эмоцию Fan Fervor, кирку мирового класса и аэрозоль Go for the Goal. Все они уже доступны в магазине Фортнайт. Вы также можете зарабатывать скины, выполняя ежедневные задания и заходя на сайт активации «Сообщите им об этом».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий