Сколько времени нужно смотреть сцены суда над Мерлином в «Наследии Хогвартса»

Игрок из «Наследия Хогвартса» подсчитывает время, необходимое для просмотра всех роликов «Испытание Мерлина» до конца, и делится результатами.

Столько времени нужно смотреть сцены суда над Мерлином в фильме

A Наследие Хогвартса игрок так заскучал в ожидании роликов во время Испытаний Мерлина, что решил посчитать, сколько времени потребуется, чтобы просмотреть их все. Результаты впечатлили Наследие Хогвартса и показано, что, возможно, эти сцены действительно занимают слишком много времени.

Во вселенной Гарри Поттера Мерлин — легендарный волшебник, живший в Средневековье и активно участвовал при дворе короля Артура, как и в реальной легенде. Однако в Hogwarts Legacy, он также отправился в Хогвартс, стал известным членом Слизерина и оставил игрокам несколько задач для решения. Это знаменитые испытания Мерлина, в которых игроки путешествуют по карте, чтобы решить их. Это довольно популярные исследовательские испытания, и их выполнение может позволить игрокам получить новые ячейки инвентаря снаряжения, что поможет игрокам Hogwarts Legacy, которые в настоящее время сталкиваются с проблемами вместимости снаряжения.

< р>Сегодня Redditor ChezKeetel ответил на вопрос, который волнует многих нетерпеливых игроков: сколько времени нужно, чтобы посмотреть анимацию всех 95 испытаний Мерлина? По их словам, это занимает 950 секунд, то есть около 16 минут времени, которое игроки никогда не вернут. Поскольку каждая анимация воспроизводится примерно за 10 секунд, их расчеты верны.

Пробные ролики с Мерлином
от u/ChezKeetel в HarryPotterGame

Один из людей, прокомментировавших пост на Reddit, AHappyT-Rex из Гриффиндора, подтвердил, что игра остро нуждается в кнопке пропуска для этих сцен, так как они занимают слишком много времени. Они сказали, что почти перестали пытаться получить Платиновый трофей, сражаясь с Наследие Хогвартса из-за этого. Другие с юмором придумали, что делать, когда начинается кат-сцена. Например, несколько геймеров сказали, что это шанс для игрока сделать перерыв и быстро перекусить.

Испытания Мерлина не в первый раз оказываются в центре онлайн-споров. Несколько дней назад игрок Hogwarts Legacy столкнулся с забавным сбоем, из-за которого ему не удалось пройти испытание Мерлина. В данном случае главной проблемой была не анимация, с которой начинается испытание, а то, что большой каменный шар, который использовался для завершения испытания, дал сбой, увеличил скорость, врезался в забор, а затем взлетел в небо, как ракета. , и оказался внутри Черного озера. Однако все это испытание заняло не так много времени, как просмотр всех роликов о суде над Мерлином.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК. , PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий