Скоро игроки смогут использовать Nerf Guns в качестве контроллеров виртуальной реальности

Выдан новый патент, указывающий, что в будущем геймеры смогут использовать пушки Hasbro NERF в качестве контроллеров для систем виртуальной реальности.

Игроки скоро смогут использовать оружие Nerf в качестве контроллеров виртуальной реальности

Был заполнен новый патент, подтверждающий, как Hasbro 39;с <сильный>НЕРФпушки будут использоваться в качестве контроллеров для игровых систем виртуальной реальности. Эти игрушечные бластеры существуют с начала 90-х годов, и Hasbro произвела их в рамках нескольких уникальных линий и итераций. Это по-прежнему относительно популярная игрушка среди мальчиков, и энтузиасты также модифицируют эти ружья, чтобы улучшить характеристики, или модернизируют дротики, которыми можно стрелять. Что касается видеоигр, существует ряд дополнительных названий, которые вращаются вокруг игрушек. Это видно по таким играм, как шутер от первого лица NERF Legends, который выйдет в 2021 году на нескольких платформах, включая Nintendo Switch, PS4, PS5 и Xbox.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Несмотря на то, что игрушка по-прежнему относительно популярна, Hasbro проводит серию врезок с другими играми, чтобы продавать их. Это включает в себя предоставление Minecraft собственной линейки оружия NERF для Halo Infinite.игроки, разблокирующие внутриигровой скин после покупки одного из этих бластеров. Похоже, следующим шагом с этими игрушками будет использование их в качестве контроллеров, которые можно будет использовать в игровых пространствах виртуальной и дополненной реальности.

Этот патент был оформлен в Патентном ведомстве Соединенных Штатов Америки в начале этого месяца на систему крепления видеоигр, которая будет совместима с традиционными играми, играми с дополненной реальностью и/или виртуальной реальностью. Это приспособление сможет удерживать экран на физическом контроллере, который имеет форму игрушечного пистолета. Существует также ряд дополнительных приспособлений к контроллеру, где регистрационное устройство можно использовать для обнаружения движения и спусковых крючков игрушечных пистолетов.

Скоро игроки смогут использовать Nerf Guns в качестве VR-контроллеров

<р>Хотя в нем упоминаются игрушечные пистолеты, в нем конкретно указывается, что его можно использовать вместе с игрушками NERF для пистолетов и бластеров, которые продаются в магазинах. Предыстория описывает, что этот патент сможет предоставить систему контроллеров, которая даст этим игрушечным пистолетам возможность быть совместимыми с различными игровыми системами без необходимости покупать специализированные контроллеры. В нем описывается, как планируется достичь этой цели, используя набор датчиков, прикрепленных к этим игрушкам, которые затем можно использовать для отслеживания положения объекта в виртуальной реальности или мобильных играх.

В нем говорится, что эта технология будет использоваться не только для шутеров от первого лица, поскольку она также может быть полезна для контроллеров для спортивных игр того же типа. род. Это включает в себя движения рулевого колеса для гонок/вождения, спортивные игры, в которых контроллер имитирует молоток или летучую мышь, или приключенческие игры, которые могут использовать это для воспроизведения движений меча. На данный момент это в основном предположения, пока не будет раскрыт этот патент, связанный с NERF.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий