Скоро появится расширение OlliOlli Worlds Finding the Flowzone

Roll7 представляет совершенно новый пакет расширения для OlliOlli World, Finding the Flowzone, у которого уже есть официальная дата выпуска и многое другое.

OlliOlli Worlds Finding the Flowzone Expansion скоро появится

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/OOWFTF_Screenshot03__1_.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1,5"/>

OlliOlli World 2 ноября выходит большое новое дополнение Finding the Flowzone. Мир была одной из самых успешных и широко известных игр Roll7, а ее предыдущее DLC, VOID Riders, уже добавило много игрового времени игрокам, склонным к скейтбордингу, а еще больше контента появится в ближайшее будущее.

В частности, компания Roll7 сделала себе имя, разработав сайд-скроллеры OlliOlli для скейтбординга. Несмотря на то, что студия значительно выросла и развилась с момента своего первого входа, что позволяет команде постоянно создавать более качественные и технически продвинутые игры, OlliOlli World по-прежнему верен своим корням, предоставляя игрокам простой в использовании играть, но сложно освоить катание на скейтборде.

Несмотря на то, что последняя флагманская версия Roll7, Rollerdrome, отлично подходит для Pro Скейтерпоклонников из-за правильного 3D-цикла геймплея, OlliOlli World вместо этого празднует свое наследие 2,5D с боковой прокруткой, предоставляя игрокам почти полностью уникальную видеоигру на тему скейтбординга. Дополнение Finding Flowzone призвано продолжить это, перенеся игроков в парящий в небе мир Радлантис, где их ждут совершенно новые испытания. Например, игрокам придется бороться с мощными порывами ветра, а также безумными и чрезвычайно сложными трассами, которые обещают бросить вызов даже опытным фанатам.

Благодаря положительным отзывам об OlliOlli World, в которых упоминается великолепный саундтрек, интуитивно понятное управление и отличная атмосфера в целом, что является одним из главных достоинств, OlliOlli World: Finding the Flowzone, по сути, должен продолжаться. этот тренд. В какой-то степени это похоже на пиратскую тематику, хотя Roll7 создает свое собственное видение того, как пираты-скейтбордисты могут вести себя в мире, который полностью создан для того, чтобы приспособить сам скейтбординг.

Имея это в виду, кажется беспроигрышным, что, как и его предшественник, VOID Riders, Finding the Flowzone предложит отличный игровой процесс для опытных игроков. Тем не менее, советы новичкам в OlliOlli World могут пригодиться новичкам, поскольку на некоторых более поздних этапах игра не справляется. С добавлением новых сложностей, таких как вышеупомянутые порывы ветра, игрокам нужно будет отслеживать еще больше вещей.

Неясно, OlliOlli World получит больше дополнений после выхода Finding the Flowzone в начале ноября. Однако теперь, когда Roll7 показал, что может обеспечить первоклассную поддержку своих игр после запуска, некоторые фанаты считают, что Rollerdrome в какой-то момент также должен добавить больше игровых режимов. Официальной информации о том, произойдет ли это, пока не поступало, но при всем воображении это возможно.

OlliOlli World доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий