Скриншот Человека-паука для PS5 неотличим от настоящего косплея

Пользователь Reddit недавно поделился снимком экрана Marvels Spider-Man PS5, который ему прислал друг, и который легко спутать с реальным косплеем.

Скриншот Человека-паука для PS5, неотличимый от настоящего косплея

A Игрок, игравший в Marvel’s Spider-Man Remastered, недавно ошеломил своего друга потрясающим реалистичным скриншотом, который легко спутать с косплеем из реального мира. Игра Insomniac с открытым миром, посвященная вечно популярному Человеку-пауку, уже поразила фанатов плавными боями, сквозным геймплеем и эмоциональным сюжетом, подробно описывающим борьбу Питера Паркера и его костюмированного альтер-эго, но игроки нашли часы дополнительных развлечений в запечатлеть невероятную графику игры в фоторежиме.

Как и в случае с другими играми, реализующими эту функцию, такими как God Of War ( 2024 ) и The Last Of Us: Part 2, Marvels Spider-Mans < /эм>Фоторежим позволяет игрокам делать и редактировать неподвижные изображения Паучка в действии — будь то потрясающие изображения настенного крауллера в середине паутины или юмористические селфи героя в середине битвы с боссом против таких, как Носорог или Док. Ок. Особо творческие игроки даже использовали фоторежим, чтобы воссоздать обложки видеоигр и постеры фильмов из прошлого Человека-паука, используя множество альтернативных костюмов, которые Marvels Spider-Man позволяет игрокам разблокировать. Некоторые из этих произведений искусства даже привлекли внимание Insomniac Games, как, например, плакат одного фаната Человека-паука Marvel Человек-паук: Нет пути домой.

Пользователь Reddit Anchovies4Breakfast недавно опубликовал ремастеринг Marvels Spider-Man Скриншот, который им прислал друг, изображает Спайди, стоящего в Нью-Йорке, одетого в классический костюм Мигеля О’Хары из «Человека-паука 2099». Этот друг только что получил PlayStation 5 и хотел поделиться новостями с Anchovies4Breakfast, которые были удивлены, когда их приятель сказал им, что изображение было не просто другом в хорошем косплее. Конечно же, представленный скриншот Человека-паука Marvel невероятно детализирован и соответствует Человеку-пауку Marvel.графическое обновление на PS5, и это вызвало небольшой разговор в разделе комментариев о том, как графика становится все более реалистичной с каждым поколением консоли.

См. оригинальную публикацию на Reddit здесь.

Фоторежим Marvels Spider-Man, скорее всего, вернется в грядущем Marvels Spider- Мужчина 2, который впервые был показан во время масштабной прямой трансляции PlayStation Showcase в сентябре прошлого года. В трейлере, показанном на этом мероприятии, Питер Паркер и новичок в паутине Майлз Моралес работают вместе, чтобы уничтожить группу преступников, но сталкиваются с новым кошмаром, когда Веном выходит из тени. Трейлер Marvel’s Spider-Man 2 также включал закадровый голос того, кто, как полагают, был Крэйвеном-Охотником, а последующие утечки сюжета намекали на появление Ящерицы и Мистерио. Еще один из этих слухов намекает, что Marvels Spider-Man 2 будет включать симбиотический вариант каждого альтернативного костюма, особенность, которая хорошо сочетается с сюжетом игры, который, по-видимому, сосредоточен на Веноме.

Это также дало бы игрокам больше возможностей произвести впечатление на своих друзей потрясающими скриншотами в фоторежиме, такими как тот, которым недавно поделился друг Anchovies4Breakfast. Графика видеоигр, безусловно, прошла долгий путь с тех пор, как Человек-паук появился на оригинальной PlayStation в Человеке-пауке (2000), и это становится очевидным благодаря поразительно реалистичной графике Обновленная версия Marvels Spider-Man для PS5.

Источник: Anchovies4Breakfast/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий