Скриншоты AEW Fight Forever показывают, что ринг и борцы залиты кровью

AEW Games публикует новые скриншоты AEW Fight Forever с кольцом AEW Dynamite и различными профессиональными рестлерами, залитыми кровью.

Скриншоты AEW Fight Forever показывают ринг и борцов, залитых кровью

Новые скриншоты AEW Fight Forever показывают ринг и прикрытых борцов в крови, поскольку AEW пытается развеять беспокойство болельщиков, которые любят смотреть хардкорные матчи. AEW Fight Forever будет включать несколько режимов и типов матчей, в том числе смертельный матч Exploding Barbed Wire из AEW Revolution 2021 с оплатой за просмотр.

AEW объединилась с издателем THQ Nordic и бывший Разработчик серии WWE 2K Yuke’s разработает и выпустит AEW Fight Forever, первую видеоигру AEW. По словам исполнительного вице-президента AEW Кенни Омеги, изначально игра задумывалась как духовный преемник классических игр о борьбе для Nintendo 64, таких как WCW/nWo Revenge и WWF No Mercy. После почти трех лет разработки Omega недавно объявила дату выхода AEW Fight Forever 29 июня, чтобы порадовать поклонников рестлинга этим летом. <эм>AEW Fight Forever будет включать в себя углубленный режим карьеры, а также мини-игры, показательные офлайн-матчи, сетевые режимы и многое другое. Поклонники также могут ожидать, что профессиональные борцы будут разоблачены после разрушительных выстрелов стулом и других атак с применением оружия в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

strong>

Официальный аккаунт AEW Games в Твиттере поделился двумя новыми снимками экрана AEW Fight Forever.с изображением кольца AEW Dynamite и различных борцов, залитых кровью. AEW Games отмечает, что некоторые фанаты были обеспокоены возможным удалением крови, и компания заявила, что новые скриншоты будут говорить сами за себя. На первом снимке экрана показан бой между Крисом Джерико и международным чемпионом AEW Оранж Кэссиди, а на втором снимке экрана показана бывшая чемпионка AEW среди женщин Хикару Шида с палкой по кендо против Абадон. Оба скриншота демонстрируют использование крови на моделях борцов и частях борцовского ринга.

На скриншотах AEW Fight Forever показаны ринг и рестлеры, залитые кровью

Кровь, по-видимому, более заметна в хардкорных типах матчей, таких как Несанкционированный матч с гаснущим светом и Смертельный матч за взрывающуюся колючую проволоку. Борцы могут истекать кровью, если игроки нацеливают оружие на голову противника, как показано на снимке экрана, на котором изображены Хикару Шида и Абадон. Однако борцы также могут истекать кровью, если игроки постоянно наносят сильные удары своим противникам.

На скриншотах AEW Fight Forever показаны ринг и рестлеры, залитые кровью

Рейтинг

AEW Fight Forever мог быть источником беспокойства и сомнений по поводу игра использует кровь внутри сообщества. К счастью, последний твит от AEW Games быстро получил положительный отклик от давних поклонников рестлинга. Некоторые фанаты также в шутку прокомментировали Джона Моксли и то, сколько раз он истекал кровью на программах AEW, радуясь выпуску AEW Fight Forever.

Хотя AEW разочаровал некоторых фанатов своим новости о дате выпуска AEW Fight Forever, компания укрепляет доверие своего сообщества, делясь положительными новостями об игровом контенте. AEW может захотеть продолжить выпускать больше игрового процесса и обновлений, чтобы продолжать наращивать обороты игры в июне.

AEW Fight Forever выходит в 29 июня для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: AEW Games/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий