Скриншоты аниме Pokemon подтверждают возвращение Лапраса и отряда Сквиртла

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Снова старые друзья Эша готовы разбить нам сердце.

Скриншоты аниме

Эш Кетчум и его лучший друг Пикачу в настоящее время находятся в прощальном туре, так как было подтверждено, что следующая серия аниме будет посвящена двум новым главным героям. В последнем сезоне Эша после того, как он стал чемпионом мира, он уже встретил нескольких старых друзей, в том числе еще одну встречу с давними приятелями Мисти и Броком. Вы бы сильно ошиблись, если бы думали, что это конец всех воссоединений, поскольку новые скриншоты следующих четырех эпизодов аниме показали, что Лапрас Эша вернется, как будет любимый фанатами Squirtle Squad.

Выпущенный The Pokemon Company ранее сегодня (спасибо GamesRadar), мы можем увидеть скриншоты Squirtle Squad в драматической позе, а также Эша, впервые за долгое время снова едущего на своем Lapras. Эш познакомился с обоими покемонами во время первого в истории сезона аниме «Покемоны» и расстался с ними также очень рано в своем путешествии покемонов.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОВЫХ

Если вам нужно напоминание, Эш познакомился с Отрядом Сквиртлов, когда они были озорной группой нарушителей спокойствия. Подружившись с группой и добавив их лидера в свою группу покемонов, отряд Сквиртлов остепенился и стал пожарным, чтобы помочь офицеру Дженни, благородной профессии для группы истинных королей.

С другой стороны, Эш встретил Лапраса, обнаружив, что его выбросило на берег и он отделился от своей семьи. Первоначально опасаясь людей, Эш сделал то, что у него получается лучше всего, и быстро завоевал его доверие, добавив Лапраса в свою группу и заставив его переправлять его на протяжении всех его приключений. В конце концов, пара рассталась после того, как Эш и друзья нашли Лапраса. семье и помог ей реинтегрироваться в группу. Позвольте мне сказать вам, что в тот день в доме не было сухости глаз.

Несомненно, воссоединений будет больше, чем это, если в аниме появятся Лапрас и отряд Сквиртлов, что правильно, учитывая Эша39 ;s время подходит к концу. Наслаждайтесь последними сериями, потому что Эша долго не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий