Скрытая церковная дверь Nier Automata была работой группы моддеров

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Все это было тщательно продуманной мистификацией.

Скрытая церковная дверь Nier Automata была работой группы моддеров

Ранее на этой неделе сообщество Nier Automata взорвалось после того, как игрок опубликовал видеозапись ранее неизвестной секретной двери в Скопированном городе. Пользователь Reddit Sadfutago опубликовал видео через месяц после первоначальной просьбы о помощи в изучении того, что, по их словам, было областью, в которой их друзья не могли им помочь. Эти кадры в конечном итоге начали циркулировать в социальных сетях, и, подстрекаемые Automata’s разработчиками, фанаты впали в спекулятивное безумие.

Только все это было розыгрышем. В тех же социальных сетях появились новости, которые распространили кадры о том, что секретная церковная дверь на самом деле была работой специальной группы моддеров.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Для тех, кто не в курсе, сообщество моддеров в основном подтвердило, что Nier door/room/etc нет в игре — ресурсов нет на диске, и многие из них позаимствованы у Replicant», — сказал он. написал Алекс Дональдсон из VG247. «Любой, кто сейчас преподносит это как нечто другое, либо устарел, либо намеренно вводит в заблуждение».

К сожалению, это означает, что последний секрет Nier Automata действительно был раскрыт еще в январе прошлого года. С положительной стороны, однако, это означает, что кто-то понял, как модифицировать Nier Automata настолько полно, что они могут добавлять совершенно новые области к существующим картам.

"Итак, комната Nier была работой команды моддеров. Они только что показали все это на Twitch», — добавил Дональдсон. "Тщательно продуманный тролль, раскрывающий моддинг Nier, был широко раскрыт! Действительно хороший материал."

Некоторые уже скептически отнеслись к отснятому материалу. Другие даже высмеивали это, модифицируя подобную секретную дверь в Mario 64 и Minecraft — двух играх, которые долгое время были площадкой для моддеров. Теперь мы можем добавить Nier Automata в список полностью взломанных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий