Skull Bones наконец-то выйдет на рынок к марту 2023 года

Avatar: Frontiers of Pandora и Mario + Rabbids: Spark of Hope также выйдут в конце финансового года.

Череп и кости, наконец, будут плавать к марту 2023 года

Череп и кости ubisoft пиратские игры пиратские корабли

Вышел последний финансовый отчет Ubisoft, и издатель раскрыл ряд игр, которые должны быть выпущены до конца финансового года в марте 2023 года. Одна из этих игр — многопользовательская пиратская игра Skull amp от Ubisoft. ; Кости, которые, похоже, возродились после долгого молчания разработчиков. Слитый геймплей Skull & Кости техническое игровое тестирование прошло в социальных сетях в прошлом месяце, и, похоже, мы скоро сможем отправиться в открытое море.

Две другие игры, которые должны быть запущены к марту 2023 года, — это Avatar: Frontiers of Pandora и Mario + Rabbids: Spark of Hope. Мы мало видели ни одну из игр с тех пор, как они были представлены во время прошлогоднего мероприятия Ubisoft Forward, но если они выйдут в следующем году, то мы, вероятно, получим более подробную информацию об обоих проектах. и Череп & Кости на любом мероприятии, которое Ubisoft запланировала на это лето.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поскольку эта новость взята из финансового отчета, на самом деле мы не получили конкретных дат выпуска ни одной из упомянутых игр, но эти игры будут запущены до конца марта 2023 года без каких-либо задержек. Единственная игра, для которой мы можем смутно предположить дату выхода, — это Avatar: Frontiers of Pandora, поскольку мир в настоящее время переживает лихорадку Avatar благодаря анонсу Avatar: The Way Of Water. Этот фильм должен выйти в кинотеатрах в декабре этого года, поэтому, возможно, игра выйдет примерно в то же время, чтобы извлечь выгоду из ажиотажа.

Это развивающаяся история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий