Skullgirls 2nd Encore получает крупное обновление на Nintendo Switch

Версия Skullgirls 2nd Encore для Switch в следующем месяце получит крупное обновление, включающее новый контент и исправления.

Skullgirls 2nd Encore получает крупное обновление на Nintendo Switch

Версия Skullgirls 2nd Encore для Nintendo Switch получает крупное обновление, которое будет включать новые функции и контент. Skullgirls — отличный пример того, что может произойти, когда страсть разработчика к файтингам встречает восторженных и поддерживающих фанатов. Девушки черепабыл выпущен в 2012 году и получил высокую оценку, а его уникальный художественный стиль, продуманная игровая механика и богатое повествование снискали ему преданных поклонников среди поклонников файтингов.

Для тех, кто не знает, Skullgirls 2nd Encore— это динамичный 2D-файтинг, в котором все персонажи женского пола. Действие игры разворачивается в темном и фантастическом мире, где персонажи должны сражаться, чтобы стать лучшим бойцом. В игре представлено множество уникальных персонажей, каждый со своими особыми способностями и стилями боя. В игре также есть надежная и настраиваемая боевая система, которая позволяет игрокам адаптировать свой боевой опыт по своему вкусу.

Версия Skullgirls 2nd Encore для Nintendo Switch

em> получит крупное обновление 3 января 2022 года. Основное внимание в обновлении, похоже, уделяется оптимизации, которая поможет уменьшить неравенство между Skullgirls.Переключить версию и другие платформы. В твите упоминается, что предстоящее обновление улучшит время загрузки игры, производительность и онлайн-геймплей. Это отличная новость для геймеров, у которых возникли проблемы со временем загрузки и производительностью.

В грядущем обновлении также появится поддержка контента Season 1 Pass, который включает в себя добавление новых персонажей DLC Black Dahlia и Marie. . Сезонный абонемент 2021 года для Skullgirls добавил в общей сложности 4 новых персонажа, включая Звездную Энни, впервые представленную в 2020 году. Помимо новых персонажей, в игру также был добавлен новый сюжетный режим. чтобы сделать его более привлекательным.

Несмотря на то, что на протяжении многих лет Skullgirls была фаворитом в сообществе файтингов, ее всегда сдерживали определенные обстоятельства. Например, главный дизайнер Skullgirls Майк "Z" Займонта обвинили в сексуальных домогательствах, что привело к роспуску первоначального разработчика Skullgirls, Lab Zero Games. Позже ответственность за разработку игры была передана Autumn Games, и они, похоже, проделывают фантастическую работу, постоянно добавляя в игру новый контент.

Skullgirls — одна из них. из тех игр, которые с возрастом становятся только лучше; ему уже более 10 лет, и он все еще очень силен. Игра претерпела множество обновлений и изменений за эти годы, и с каждым из них она становится только лучше. Благодаря сильному сообществу и поддержке, Skullgirls наверняка будет существовать еще много лет.

Skullgirls в настоящее время доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий