Skyblivion Dev выпускает новый видеодневник, показывающий аспекты ремейка

Skyblivion — это готовящаяся к выпуску игра Elder Scrolls 4: Oblivion на движке Skyrim, и команда разработчиков выпустила новое видео, демонстрирующее ее аспекты.

Skyblivion Dev выпускает новый видеодневник, показывающий аспекты ремейка

Вплоть до выхода Skyrim в 2011 году The Elder Свитки 4: Забвениебыла одной из самых больших ролевых игр своего времени, и она все еще оказывает влияние на сегодняшний день. Даже Bethesda использует аспекты Oblivion в своей грядущей научно-фантастической игре Starfield, что показывает, что, несмотря на то, что ей недавно исполнилось 16 лет, четвертая игра в серии по-прежнему любима игроками. много. Учитывая это, неудивительно, что фанаты с нетерпением ждут Skyblivion, полного воссоздания игры 2006 года, полностью созданной на современном движке студии. Хотя о дате его выпуска еще ничего не известно, были некоторые обновления о прогрессе.

В недавнем видео, загруженном на канал команды YouTube, кажется, что Skyblivion приближается к своему неизбежному завершению после нескольких лет разработки. К сожалению, официальной даты релиза до сих пор нет, но рассказчик в 15-минутном видеодневнике упоминает, что многие аспекты близки к завершению, так что вполне возможно, что больше будут поступать обновления, надеюсь, с окном запуска.

Помимо знакомства с гоблинами, населяющими мир Сиродила, также идет обсуждение 3D-ресурсов, которые были созданы для неофициального римейка, а рассказчик призывает дополнительных добровольцев, желающих протянуть руку помощи. . Проект также перерабатывает многие элементы The Elder Scrolls Даэдрические артефакты, в том числе легендарный меч Умбра, а также сделанный двемерами боевой молот Волендрунг и золотая катана Голдбрэнд.

В видео также уделяется внимание Обливиону.заснеженный город Брума, лежащий к северу от карты. Тот факт, что этот город, согласно лору, находится недалеко от границы со Skyrim, имеет большое значение, особенно учитывая, что этот ремейк создается в Skryim с двигатель. В последнем сегменте дневника говорится, что студия наконец «видит конец пути»; хотя многое еще предстоит сделать.

Как одна из лучших игр Elder Scrolls, согласно Metacritic, поклонники, несомненно, будут с нетерпением ждать выхода Skyblivion. . Начав свою жизнь еще в 2012 году, проект существует уже давно. С обещаниями, что мод будет полностью бесплатным, пока у игроков есть законная копия оригинальной игры, вокруг этого ремастера создается довольно много ажиотажа. Надеемся, что скоро появятся новые обновления или будет объявлена ​​дата выпуска.

Skyblivion в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий