Скучающий? Играйте в Pokemon Crystal через изображение профиля в Твиттере

Вы слышали о Twitch Plays Pokemon? Что ж, теперь Twitter тоже играет.

Скучно? Играйте в Pokemon Crystal через A Изображение профиля Twitter

Семь лет назад на стриминговой платформе Twitch начался социальный эксперимент, в ходе которого целой группе было поручено сыграть в оригинальный Pokemon Red. Команды вводятся через чат Twitch, что часто приводит к тому, что главный герой проводит довольно много времени, натыкаясь на стены или открывая меню игры. Twitch потребовалось 16 дней, чтобы побить Pokemon Red, рекорд, который будет побит 13 дней спустя, когда Twitch побьет Pokemon Crystal.

Теперь у нас есть новый социальный эксперимент на другой платформе социальных сетей, но для точного такая же игра. Twitter теперь может играть в Pokemon Crystal.

Мы должны поблагодарить игрового программиста Константина Литара за то, что он настроил их аватар в Твиттере, чтобы вывести текущее состояние игры в их социальном эксперименте. Liétard сделал так, что любой, кто отвечает на закрепленный твит, может ввести команду. Сценарий, выполненный на стороне Литарда, будет принимать эти команды каждые 15 секунд и вводить их в эмулятор, работающий под управлением Pokemon Crystal. Та команда, которая наберет больше всего твитов за эти 15 секунд, будет перенаправлена ​​в саму игру. Затем, через 15 секунд, аватар Литарда в Твиттере обновится в соответствии с текущим состоянием игры, и процесс начнется заново.

Этим вводом может быть любая из кнопок Game Boy Color. , в том числе "Вверх, Вниз, Влево, Вправо, A, B, Пуск, Выбрать" Литард решила играть в игру как Крис, первая женщина, появившаяся в игре про покемонов. Крис в настоящее время все еще покидает Нью-Барк-Таун, но трудно сказать, в каком направлении она движется, поскольку кто-то продолжает открывать меню.

Если аватар слишком мал для Вы, Liétard, создали канал Discord, где каждый снимок экрана публикуется полностью, прежде чем он будет изменен, чтобы поместиться в профиль Twitter.

На закрепленный твит уже есть почти 800 ответов, так что он выглядит так: эксперимент уже начался. Вероятно, Твиттеру потребуется больше 13 дней, чтобы победить Pokemon Crystal, учитывая 15-секундную задержку после каждого ввода, но я абсолютно уверен, что Твиттер сможет победить Элитную четверку и стать чемпионом региона Джото.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий