Скульптура Huggy Wuggy поклонника Poppy Playtime слишком мила, чтобы быть страшной

Талантливая фанатка Poppy Playtime поделилась своим взглядом на впечатляющую статую антагониста Хагги Вагги, сделанную вручную с использованием пены и 3D-печати.

Скульптура Poppy Playtime Fan Huggy Wuggy слишком мила, чтобы быть страшной

Фанат сделал очаровательную диораму  Poppy Playtime, антагонист Хагги Вагги, предлагающий гораздо более симпатичную версию страшного внутриигрового персонажа. Хагги Вагги стал любимым злодеем фанатов с момента выхода игры, и его внешний вид в виде пушистой синей игрушки — лишь один из многих примеров Poppy Playtime.Сопоставление дружественных для детей изображений с подпиткой для кошмаров, которое изначально вызвало споры, по мере роста популярности Poppy Playtime.

История Poppy Playtime сосредоточен вокруг заговора с участием вымышленной компании по производству игрушек Playtime Co. На протяжении всей истории, которая теперь включает в себя как Главу 1, так и 2, игрок обнаруживает, что Playtime Co. экспериментировала с переносом человеческого сознания в свои игрушки, что привело к созданию ужасных мстительных существ. Хагги Вагги (также известный как Эксперимент-1006) является одним из таких существ, и он проводит первую игру, охотясь на игрока, когда он исследует заброшенную фабрику игрушек. Сначала он кажется милым, большим, похожим на плюша другом, прежде чем у него появляется множество острых как бритва акульих зубов, когда он поражает свою добычу. Этот персонаж стал синонимом инди-игр в жанре хоррор, благодаря чему появились не только официальные товары Poppy Playtime Huggy Wuggy, но и множество товаров, созданных фанатами от креативных игроков.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Редактор ZaneMorganCrafts сделал впечатляющую диораму Хагги Вагги из Poppy Playtime, хотя и изображающую его более дружелюбный к детям вид. Используя пенопласт и напечатанную на 3D-принтере модель Хагги Вагги, милая статуэтка основана на первом появлении Хагги в Главе 1., где Хагги Вагги притворяется дружелюбной статуей, чтобы обмануть игрока. На канале создателя на YouTube, Zane Morgan Crafts, есть видео, демонстрирующее процесс и навыки, связанные с созданием произведения, наряду с забавной графикой, напоминающей множество различных корпоративных видеокассет Playtime Co., найденных в игре. Диорама была популярна среди поклонников Poppy Playtime, хотя один из пользователей Reddit, PastFaithless975, в шутку предупредил, что Моргану придется избегать любых вентиляционных отверстий в их доме, если Хагги Вагги исчезнет на следующий день, намекая на одного из них. любимых способов передвижения персонажа по фабрике Playtime Co.

Те, кто впечатлен Poppy Playtime Фигурка Хагги Вагги может захотеть проверить Zane Morgan Crafts, чтобы найти такие же впечатляющие модели, вдохновленные Властелином колец и Лабиринтом.. За последний год Морган использовал пенопласт и 3D-печатные скульптуры, сделанные в Blender, для создания местности и зданий для Dungeons & Драконы с одной деревней от создателя, вдохновленной местами, показанными в The Elder Scrolls V: Skyrim. С множеством новых персонажей в Poppy Playtime Chapter 2, к Хагги Вагги Моргана могут присоединиться Кисси Мисси, Длинноногая Мамочка или даже сама Поппи, если создатель решит взяться за них дальше.

Poppy Playtime — одна из последних инди-игр ужасов, в которой детские персонажи превращаются в отвратительных монстров, но Зейн Компания Morgan Crafts отлично поработала над созданием Huggy Wuggy, который остается милым, а не страшным. Создатель может придумать множество локаций и персонажей, поэтому фанаты терпеливо ждут новых новостей на Poppy Playtime.

Источник: ZaneMorganCrafts/Reddit, ZaneMorganCrafts/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий