Скульптура Кирби, созданная вентилятором, в равной степени очаровательна и устрашающа

Чрезвычайно тревожная скульптура из пряжи Кирби из Nintendo дает веселому розовому герою безжизненные глаза и пасть с острыми, как бритва, зубами.

Скульптура Кирби, сделанная фанатом, одинаково очаровательна и устрашающа

Самодельная скульптура круглого розового авантюриста от Nintendo Кирби , сделанная фанатами от Nintendo, одновременно мила и невероятно тревожна. Главный герой своей собственной серии платформеров, Кирби дебютировал еще в Kirbys Dream Land 1992 года и с тех пор стал одним из многих талисманов Nintendo. В то время как некоторые придали копирующим способностям Кирби мрачный оттенок, гладкая внешность и розовый цвет героя делают его одним из самых симпатичных членов уже очаровательной семьи Nintendo.

На протяжении почти тридцати лет Кирби Франшиза познакомила игроков с уникальными платформерными приключениями с главным героем сериала. Способность персонажа парить приводит к большой креативности с точки зрения макетов уровней, поскольку игроки могут выполнять прыжки, которые были бы невозможны для других главных героев платформеров. Кирби также обладает поистине уникальной способностью вдыхать врагов и предметы в рот, стреляя в них как снаряд. Вдыхаемых врагов также можно проглотить, позволяя Кирби копировать их силы для себя, чтобы использовать их в бою. Многие фанатские творения, такие как набор LEGO Kirbys Dream Land , отдали дань уважения пухлому розовому игровому значку и его любимой серии.

Пользователь Reddit I-am-L- также заплатил уникальная дань уважения Кирби, но их интересная скульптура придает поистине устрашающий вид типично милому персонажу. Сама скульптура, кажется, сделана из пряжи, возможно, как дань уважения игре Kirbys Epic Yarn 2010 года., с безжизненными, поглядывающими глазами, заменяющими обычное дружелюбное выражение лица героя. К сожалению, рот Кирби также заполнен множеством прямых кусочков острой проволоки, что делает его похожим на что-то из особенно ужасного кошмара. Зубы, скорее всего, выпотрошат все, что он съест, что сделает эту версию Кирби даже более безжалостной, чем обычная. Хотя скульптура передает его цвет и форму, смертоносная пасть добавляет совершенно оригинальный ужас по сравнению с обычными изображениями Кирби.

Скульптура Кирби, созданная фанатом, одинаково очаровательна и устрашающа

Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное сообщение (и полную галерею изображений) на Reddit.

Кирби существует уже почти тридцать лет, и в 2022 году давний талисман Nintendo получит свою следующую захватывающую серию. Рекламный трейлер Кирби и забытая земля был показан на Nintendo Direct в сентябре 2021 года, а релиз игры запланирован на весну 2022 года. Новое путешествие героя проведет его через постапокалиптический человеческий мегаполис. потенциально действующий как большой открытый мир для изучения игроками. Игра представляет собой трехмерный платформер, в котором заброшенный город представляет собой интересное пересечение мультяшного стиля и зрелого фона.

Копирующие способности Кирби всегда были слегка жуткими, когда веселый розовый герой поглощал врагов целиком. чтобы украсть их жизненную энергию. Скульптура из пряжи I-am-L- превращает этот тревожный подтекст в полноценный контекст, а их версия Кирби, несомненно, уничтожает всех несчастных врагов, которых он вдыхает. Хотя создание почти слишком ужасно для этого мира, оно также демонстрирует тонкое мастерство с пряжей и представляет собой полностью оригинальный взгляд на франшизу Кирби от Nintendo.

Источник: I-am-L-/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий