Skyrim Dragonfly дает одному игроку смертельную поездку

Игрок в The Elder Scrolls V: Skyrim случайно попал на спину стрекозы; к сожалению, все закончилось плохо.

Skyrim Dragonfly дает одному игроку A Смертельная поездка

Elder Scrolls V: Skyrim поехали автостопом на спине стрекозы, хотя путь вниз прошел не так гладко, как подъем. Как и некоторые другие виды насекомых, стрекозы бродят по некоторым частям Скайрима.пейзаж с открытым миром. Их ловля также часто оказывается выгодной, поскольку игроки могут использовать летающих жуков в качестве ингредиентов для зелий или потреблять их для небольшого пропитания.

Skyrim совсем недавно вновь стал предметом разговора. после выпуска Skyrim Anniversary Edition, специальной версии игры, приуроченной к 10-летию легендарной ролевой игры. Считается наиболее полной итерацией The Elder Scrolls V, юбилейного издания.включает в себя множество совершенно новых функций, включая механику рыбалки, режим выживания, графические улучшения, основанные на ранее выпущенном Special Edition, и сотни элементов Creation Club. И в истинном стиле Bethesda Game Studios некоторые проблемы с прошлыми выпусками продолжают беспокоить всех игроков. Поэтому неудивительно, что игроки продолжают сталкиваться со странными сбоями при изучении Skyrim.

Судя по всему, стрекозы в The Elder Scrolls V: Skyrimдостаточно сильны, чтобы нести взрослых людей. Об этом свидетельствует видеозапись, недавно опубликованная пользователем Reddit East_Good2732. В рассматриваемом видео персонаж Redditor парит в воздухе после того, как «случайно приземлился[ing] на стрекозу». Видео длится всего 10 секунд из-за того, что во время поездки стрекоза без предупреждения решает бросить плеер. Излишне говорить, что долгое падение не заканчивается хорошо для East_Good2732. Смотрите махинации со стрекозами в следующем видео:

С точки зрения специфических глюков Skyrim, перечисленные выше, безусловно, считаются одними из самых странных. Но, может быть, стрекозы в The Elder Scrolls просто обманчиво сильны и немного мелочны по отношению к людям, случайным образом путешествующим автостопом? В вымышленном мире, наполненном говорящими людьми-кошками и вампирами, можно с уверенностью сказать, что почти все возможно.

Bethesda Game Studios и издатель Bethesda Softworks первоначально поставляли Skyrim на ПК и PS3. , и Xbox 360 в ноябре 2011 года к высокой оценке. Преображающий опыт, который оставил неизгладимый след в играх с открытым миром и западных ролевых играх, Skyrim остается одним из самых значительных релизов последнего десятилетия. В настоящее время продолжается ожидание следующей записи в серии The Elder Scrolls.

The Elder Scrolls V: Skyrim сейчас на платформах Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: East_Good2732/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий