Skyrim Glitch забавно превращает игрока в лошадь

Игрок Elder Scrolls 5: Skyrim недавно столкнулся с настолько серьезным сбоем, что его персонаж-драконорожденный превратился в управляемую лошадь.

Skyrim Glitch весело превращает игрока в лошадь

При изучении В The Elder Scrolls V: Skyrim один игрок столкнулся с ошибкой, из-за которой его драконорожденный превратился в лошадь. Юмористический Скайримглюков кажется пруд пруди, и пользователи регулярно находят новые внутриигровые сбои, которые превращаются в веселые игровые видеоролики и скриншоты. Одна недавняя ошибка, например, заключалась в том, что один из многих NPC-стражей RPG мчался на заднем плане, в то время как игрок разговаривал с Грелкой, торговцем оружием, находящимся в Рифтене. Еще одна забавная ошибка, появившаяся в прошлом месяце, заключалась в том, что олень совершил сальто назад после того, как его поразило заклинание молнии.

Пятая часть основной линии Elder Scrolls снова оказалась в центре внимания в конце прошлого года из-за к своему 10-летнему юбилею — важной вехе, которую Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios отметили выпуском юбилейного издания оригинальной ролевой игры. Юбилейное издание Skyrim с богатым содержаниемпоставляется с механикой рыбалки, режимом выживания и сотнями предложений Creation Club. Тем не менее, в духе Skyrim, игроки столкнулись с целым рядом внутриигровых ошибок, и не только с гигантскими насекомыми.

Пользователь Reddit Sherlock_DaVinci недавно столкнулись с настолько серьезным сбоем, что их персонаж из Elder Scrolls 5: Skyrim превратился в лошадь. Да, настоящий, полностью управляемый скакун. В сообщении Redditor не указано, какие условия привели к этому типу ошибки, но Skyrimпослужной список предполагает, что это может быть что угодно. Возможно, игрок просто запустил игру и узнал о метаморфозе своего драконорожденного коня на месте в очень кафкианской манере? Независимо от обстоятельств, приведших к появлению этой жемчужины, приведенное ниже видео является хорошим аргументом в пользу продолжения Maneater, в котором акулы обмениваются на лошадей.

< /blockquote>

Скайримвнутриигровые сбои постоянно вызывали смех в течение последнего десятилетия и менялись. Тем не менее, в некоторых отношениях это преобразование игрока в лошадь может выиграть. Помимо глюков, нарушающих погружение, короткий ролик выше создает впечатление, что пользователь хорошо проводит время, бегая на четырех копытах. Серьезно, сколько людей будут против Maneater, похожей на RPG про лошадей? (Конечно, за исключением бессмысленного убийства.)

The Elder Scrolls 5: Skyrim впервые появилась на прилавках магазинов для ПК, PS3 и Xbox 360 более 10 лет назад, в ноябре 2011 года. Это остается плодотворным опытом, заложившим основу для подавляющего большинства игр с открытым миром и ролевых игр, которые последовали за ним. Несмотря на то, что до выхода долгожданной Elder Scrolls 6 все еще несколько лет, поклонники Bethesda Games Studios смогут исследовать совершенно новую ролевую игру от студии, когда Starfield появится на ПК и Xbox позже в этом году.

The Elder Scrolls V: Skyrim доступна на Nintendo Switch, ПК, PlayStation и Xbox. .

Источник: Sherlock_DaVinci/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий