Skyrim Glitch заставляет стражника Виндхельма плавать по воздуху

Один странный глюк Skyrim заставляет охранника из Вайтрана парить и плавать по воздуху. Еще смешнее становится, когда стражник Вайтрана прощается с Драконорожденным.

Skyrim Glitch Has Стража Виндхельма плывет по воздуху

Новый глюк в The Elder Scrolls V: Skyrim видит стражника Виндхельма, который бросает вызов законам гравитации, плывя по воздуху. Видео с этим сбоем было опубликовано в сабреддите Skyrim, где оно доставило массу удовольствия поклонникам популярной ролевой игры от Bethesda.

Сбои и ошибки могут различаться по степени серьезности в любой игре, от таких незначительных, как неигровые персонажи. бег сквозь стены, до более неприятных проблем, ломающих игру, таких как та, где один Skyrimигрок превратился в лошадь. Несмотря на то, что это звучит как забавная идея для мода или побочной игры, подобные сбои могут вызвать проблемы. Например, игрок, превращенный в лошадь, больше не мог использовать способности Драконорожденного. Глюки также могут сделать игровой мир неиграбельным, поскольку некоторые квесты могут быть недоступны или невозможны для выполнения, что расстраивает игроков. Конечно, сбои, которые не нарушают игру, на протяжении многих лет доставляли много удовольствия игрокам, которые пытались воссоздать и запечатлеть их, чтобы поделиться ими со своими друзьями и другими игроками.

Последний из этих сбоев. jessamars поделился в сабреддите Skyrim, чтобы его заметили. Глюк видит один из SkyrimСтражи Виндхельма бросают вызов законам гравитации, прощаясь с Драконорожденным и выражая благодарность за все, что Драконорожденный сделал, уплывая прочь по воздуху. Клип оказался популярным, поскольку фанаты утверждали, что он усилил момент, сделав нежное прощание еще более драматичным и красивым.

Глюки могут не только повлиять на игровой процесс, но и кардинально изменить тон сцены. Иногда они могут добавить комедии серьезному моменту, такому как прощание парящего Стража Виндхельма, но в других случаях это может полностью разрушить то, что разработчики намеревались передать. Одним из таких случаев был случай, когда игрок Skyrim нашел хускарла Драконорожденного Лидию в опасном положении, из-за которого обычно серьезная и религиозная последовательница выглядела несколько одержимой, парящей в воздухе с несколько наводящей на размышления анимацией.

Будь то за счет огромного сюжета и квестов игры, креативных фанатских модификаций, которые добавляют такие вещи, как сеть ресторанов быстрого питания в стиле McDonalds, или причудливых сбоев, The Elder Scrolls V: Skyrim за десятилетие, прошедшее с момента выхода популярной игры Bethesda, принесло игрокам бесконечные часы развлечений. Хотя разработчик никогда не собирался выпускать игру с заметными проблемами, очевидно, что эти странные сбои были тем, что поклонники Bethesda с удовольствием обнаружили, и, открывая новые, вероятно, увеличили долговечность и реиграбельность игры 2011 года.

Источник: jessamars/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий