Skyrim Highlight Reel демонстрирует некоторые из впечатляющих казней Killcam в игре

Фанат Elder Scrolls поделился отличным видео с боевыми финишерами Skyrim, которые считаются одним из самых приятных моментов в игре.

Skyrim Highlight Reel показывает некоторые из впечатляющих казней Killcam в игре

Если бы кто-то перечислил все, что Skyrim делает правильно, его камера убийства, безусловно, заслужила бы упомянуть, поскольку демонстрационный ролик подчеркивает, насколько удовлетворительными могут быть эти исполнения. Боевые финишеры часто являются предметом модификаций анимации и геймплея в Skyrim., и хотя они, безусловно, еще больше расширяют систему, базовая игра сама по себе имеет довольно хорошо развитую функцию. Завершающие приемы камеры убийства бывают самых разных вкусов, разделенных на разные категории в зависимости от оружия, которое предпочитает Драконорожденный. От стрельбы из лука до оружия с двумя руками и даже от формы оборотня — камера для убийства будет широко использоваться практически в любом прохождении Skyrim.

Будь то подземелье - исследовать опасные двемерские руины или ежедневно убивать Назима в Skyrim, завершающие бои часто придают игрокам дополнительную изюминку даже в самых обыденных актах насилия. Эффекты интуитивно понятны, ощущение приятное, и хотя некоторые задавались вопросом, не были ли боевые финишеры просто причудой до выхода игры, большинство игроков согласны с тем, что Skyrim не будет та же игра без них.

Опубликовано на официальном сайте Skyrimsubreddit, основной ролик SashoSim о камере для убийства в игре вызвал положительный отклик у сообщества, так как многие игроки стекались, чтобы поделиться своими любимыми приемами или иным образом сблизиться из-за взаимной любви к Skyrim боевые финишеры. В одном из комментариев справедливо отмечалось, что отсутствие какого-либо пользовательского контента только усиливает впечатление, что Skyrim заметно постарел за последнее десятилетие во многих отношениях.

Пост с благодарностью Skyrim killcam от Skyrim

При этом в ролике основных моментов есть несколько модифицированных анимаций, но подавляющее большинство из тех, что показаны в видео, можно найти в исходных игровых файлах. Учитывая, насколько популярными стали убийства V.A.T.S во франшизе Fallout от Bethesda, неудивительно, что разработчики хотели каким-то образом представить эквивалент Elder Scrolls.

Пока еще слишком рано говорить о том, будет ли в Starfield (и особенно в The Elder Scrolls 6) какая-либо камера для убийства, очень мало оснований полагать, что Bethesda оставит его в Skyrim. Хотя отсутствие Starfield в Bethesdas Developer Direct вызвало у некоторых удивление, игроки должны ожидать специальной отдельной презентации игры в форме нового глубокого погружения в ее игровой процесс. Каким бы приятным ни было уничтожение врагов в северной провинции, многие поклонники Elder Scrolls и Bethesda с нетерпением ждут новой эры открытого мира Bethesda.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий