Skyrim Mod добавляет 19 новых, соответствующих лору криков для драконорожденных

Совершенно новый мод Skyrim добавляет в арсенал Драконорожденного 19 новых криков, каждый из которых соответствует истории игры и существующей системе магии.

Skyrim Mod добавляет 19 новых, соответствующих лору криков для драконорожденных

Совершенно новый Skyrim мод добавил новые крики для персонажа игрока Dragonborn, которые соответствуют миру и знаниям игры. Несмотря на преклонный возраст Skyrim как игры, подобные моды продолжают делать игру свежей и привлекательной для игроков. Этот последний мод не только меняет мир или персонажей в Skyrim , но и улучшает одну из основных игровых механик игры.

Крики — это магические способности, которыми наделены Драконорожденные, поглощающие душу убитого дракона. Поскольку драконы обычно единственные, кто может овладеть и использовать эти крики (которые также называются туумами) по своему желанию, смертный, чтобы выучить его, должен либо овладеть драконьим языком в течение многих лет обучения, либо быть драконорожденным. Драконорождённые — это те смертные, которые также обладают душой дракона и, следовательно, могут научиться использовать Туум дракона, впитывая знания убитого дракона. Крики — мощный инструмент для Skyrim.игроки, которые хотят одержать верх в битве с трудными врагами. Теперь персонаж игрока Dragonborn будет иметь в своем распоряжении еще больше оружия благодаря новому моду.

Мод, который называется ThoomLE (через The Gamer), добавляет 19 новых криков. в Skyrim, многие из которых основаны на заклинаниях, которые в настоящее время существуют в Skyrim. Например, такие заклинания, как «Вызов атронаха» и «Воскресшие мертвецы», являются более мощными версиями заклинаний в Skyrim.. Однако новые крики из этого мода, такие как Resurrect Dragon, Soul Fog и Devour Moonlight, похоже, не имеют аналога в игре. Все эти крики имеют свои собственные анимации, а мод совместим с Skyrim: Anniversary Edition.

Мод Skyrim добавляет 19 новых, соответствующих лору криков для драконорожденных

Система магии в Skyrim  была одной из наиболее реализованных во всех играх, во многом благодаря крикам. Эти сильные заклинания не полагаются на Магику пользователя и не тратят камни душ на мощные предметы. Тем не менее, эти Крики должны быть обнаружены в различных скрытых местах по всему Skyrim, а затем разблокированы, победив драконов и поглотив их душу.

В то время как моды являются отличным средством для фанатов, чтобы расширяться и совершенствоваться. в Skyrim игроки уже смотрят в будущее. Еще не анонсированное продолжение SkyrimElder Scrolls 6, является одной из самых ожидаемых игр. Пока Bethesda в настоящее время усердно работает над своим следующим проектом, Starfield, скоро выйдет следующая часть The Elder Scrolls. Будем надеяться, что в продолжении Skyrim  механика крика будет расширена так же, как в ThoomLE.

Источники: ThoomLE. /NexusMods (через The Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий